Главная Новости Дата выхода Nvidia RTX 4060

Дата выхода Nvidia RTX 4060

by Valiant

Nvidia RTX 4060 не будет самой мощной видеокартой GeForce в линейке Lovelace от Team Green, если она увидит свет, но она может оказаться популярной среди бюджетных сборщиков, стремящихся получить максимальную отдачу. Это, конечно, зависит от его цены и того, насколько хорошо он сочетается с предложениями конкурирующих производителей и графическими процессорами предыдущего поколения.

Когда дело доходит до звания лучшей видеокарты , можно утверждать, что RTX 4060 — это ожидаемая линейка. Продавцы пикселей класса 60 часто оказываются самыми плодовитыми представителями каждой серии GeForce, и Nvidia, вероятно, ожидает, что этот GPU получит аналогичный уровень популярности.

Хотя поддержка Nvidia DLSS и других функций, таких как Nvidia Reflex , является чем-то само собой разумеющимся для RTX 4060, мы собрали все слухи и утечки, связанные с датой выпуска, ценой, спецификациями и тестами.

Вот все, что мы знаем о RTX 4060:

RTX 4060: чип Nvidia спереди и сзади на зеленом фоне

Цена Nvidia RTX 4060

Цена Nvidia RTX 4060 еще не подтверждена, но мы можем ожидать, что основной графический процессор GeForce будет стоить намного дороже, чем RTX 3060, если судить по его собратьям.

RTX 4090 и RTX 4080 дебютировали с гораздо более высокими рекомендованными розничными ценами, чем их эквиваленты предыдущего поколения, а цена Team Green увеличилась на 200–500 долларов США. Неясно, насколько дороже мы можем ожидать RTX 4060, но маловероятно, что она будет стоить ту же цену в 329 долларов, что и RTX 3060.

Слухи о дате выхода Nvidia RTX 4060

Скорее всего, мы увидим объявление о дате выпуска Nvidia RTX 4060 где-то в 2023 году, поскольку зелёная команда дает своим более мощным видеокартам Lovelace возможность вздохнуть на рынке.

Зеленая команда также все еще имеет дело с переизбытком графических процессоров RTX 3000 , поэтому компания, скорее всего, отложит выпуск этой видеокарты GeForce до тех пор, пока она не иссякнет.

RTX 4060: плата Nvidia на зеленом фоне

Характеристики Nvidia RTX 4060

О том, как выглядят спецификации RTX 4060, известно немного, но разумно предположить, что он будет оснащен новым ускорителем Optical Flow Accelerator от Team Green, поэтому он сможет поддерживать Nvidia DLSS 3 .

Лучшего блока питания должно быть более чем достаточно, чтобы насытить основной графический процессор GeForce, но, по слухам, RTX 4060 может потреблять больше энергии, чем RTX 3070 . Так что, если вы планируете модернизировать свою недорогую установку, вы также можете заменить блок питания.

Тесты Nvidia RTX 4060

Вероятно, пройдет некоторое время, прежде чем первый тест RTX 4060 увидит свет. Тем не менее, надежные распространители слухов уже торгуют своими лучшими догадками и инсайдерской информацией о мощности толкателя пикселей.

Некоторые инсайдеры утверждают, что производительность RTX 4060 может быть такой же, как у RTX 3070 , но это, вероятно, не принимает во внимание ее способность использовать Nvidia DLSS 3 для еще большего повышения частоты кадров в поддерживаемых играх.

Когда на сцену выйдет RTX 4060, мы сможем предоставить наши собственные результаты тестов, сравнив их с результатами нашего обзора RTX 4080 и других видеокарт.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Share via