Главная Новости Дата выхода The Elder Scrolls 6

Дата выхода The Elder Scrolls 6

by Valiant

Хотя даты выхода Elder Scrolls 6 еще нет, мы наконец-то получили первый официальный взгляд на игру благодаря короткому тизер-трейлеру. Видео начинается с классического музыкального мотива из сериала и панорамного снимка некоторых гор перед появлением логотипа, что подтверждает, по крайней мере, то, что The Elder Scrolls 6 реальна.

Возможно, мы уже были избалованы отличными играми серии, но, честно говоря, пришло время для чего-то свежего. Некоторое время он будет свежим и после релиза: директор Bethesda Тодд Ховард говорит, что мы будем вонзать зубы в игровой процесс The Elder Scrolls 6 «по крайней мере в течение десяти лет». Вот все, что мы знаем о The Elder Scrolls 6, от настроек и особенностей игрового процесса до того, когда мы сможем получить ее в свои руки.

Дата выхода The Elder Scrolls VI

В настоящее время нет подтвержденной даты выхода Elder Scrolls 6. Возможно, он был официально представлен, но, к сожалению, нет ничего, даже отдаленно напоминающего окно выпуска. В 2016 году небезызвестный аналитик Майкл Пачтер оптимистично предсказывал, что дата выхода The Elder Scrolls 6 будет в 2017 году, но, к сожалению, тут же оказался неправ.

В 2021 году инсайдер индустрии Тайлер МакВикер указал, что мы не должны ожидать The Elder Scrolls VI по крайней мере до 2026 или 2027 года. Отчасти это произошло благодаря Starfield, который, как мы знаем, выйдет в 2023 году.

Трейлер The Elder Scrolls VI

Прежде чем мы перейдем ко всем пикантным новостям и слухам, вот трейлер Elder Scrolls 6. Судя по местности, похоже, что TES 6 переносит нас либо в Хаммерфелл, дом редгардов, либо в Хай Рок, откуда родом бретонская раса.

Новости The Elder Scrolls VI

Самый последний отчет, который у нас есть о The Elder Scrolls VI, заключается в том, что по состоянию на январь 2022 года он все еще находится в стадии подготовки, и большая часть ресурсов студии сосредоточена на Starfield.

Кроме того, есть предположения, что The Elder Scrolls 6 связана с названием «Redfall». В сентябре 2008 года Zenimax, материнская компания Bethesda, попыталась зарегистрировать товарный знак Redfall, но это противоречило одноименной серии Джея Фалконера. К счастью, все прояснилось, так как спор о товарном знаке Elder Scrolls 6 Redfall был разрешен в 2019 году.

Нам также известно, что ютубер Ширли Карри, более известная как «Бабушка из Skyrim», станет NPC в The Elder Scrolls 6. Bethesda сообщила эту новость во время трансляции, посвященной 25-летию The Elder Scrolls, после того, как фанатская петиция собрала 49 322 подписи. это произошло. Что касается других NPC, то, возможно, будет дань уважения фанату Elder Scrolls, мечтавшего появиться в Скайриме.

Также есть интервью Пита Хайнса и VGR, которое точно объясняет, почему Bethesda анонсировала The Elder Scrolls VI на столь ранней стадии: «Честно говоря, мы немного устали от вопросов о Elder Scrolls VI». Итак, у вас есть это, раскрытие не обязательно говорит нам что-либо о том, насколько далеко находится продолжение Skyrim, просто Bethesda до смерти надоело задавать вопрос.Предположения и слухи о дате выхода The Elder Scrolls 6: снимок 2D-карты Тамриэля и всех его регионов

Предположение о местоположении The Elder Scrolls VI

Когда вы видите анонсирующий трейлер Elder Scrolls VI, на ум могут прийти две локации Elder Scrolls: Хай Рок и Хаммерфелл. Почему? Горы, обширные участки береговой линии и сухие засушливые ландшафты.

Но пока Bethesda не раскроет больше, мы не знаем, какой будет настройка Elder Scrolls 6. Последние несколько пронумерованных частей серии в основном привязаны к одному региону, но, учитывая амбициозные идеи, заложенные в игре, The Elder Scrolls VI может привести к тому, что мы отправимся в несколько регионов. Возможно, мы даже увидим целый континент в стиле The Elder Scrolls Online.

Было предположение, что трейлер The Elder Scrolls VI не обязательно отражает внутриигровой сеттинг, а просто предназначен для того, чтобы задать тон. Тем не менее, Тодд Ховард рассказал в интервью Eurogamer, что местонахождение The Elder Scrolls 6 уже давно известно и что трейлер позволяет вам исключить некоторые места.

Наше лучшее предположение — это Хаммерфелл, и это из- за твита, опубликованного в конце 2020 года. На нем была показана карта Скайрима со словами «расшифруй прошлое и нанеси на карту будущее». Сопоставив это со всей картой Тамриэля, мы можем увидеть, что, хотя границы Сиродила (место действия The Elder Scrolls IV: Oblivion) ​​и Хай Рока (земли высших эльфов) показаны, они намного больше. скрыты, чем район Хаммерфелла на юго-западе.

Хаммерфелл, родина редгардов, также отмечен белым кругом, что может быть хорошим признаком того, что именно сюда мы направляемся в следующей игре Elder Scrolls. Он поддерживает кадры из трейлера, упомянутого ранее, с гористой местностью. Тем не менее, есть также предположение, что этот твит относится к возможному расширению The Elder Scrolls: Online, и пока ничего не подтверждено.

Предположения и слухи о дате выхода The Elder Scrolls 6: три человека просматривают таблицу с картой.

Расы The Elder Scrolls VI

Если The Elder Scrolls VI действительно станет чем-то совершенно новым, возможно, мы увидим несколько новых рас, добавленных к формуле, со всеми новыми знаниями и стилями игрового процесса, с которыми нужно справиться.

Тем не менее, в Skyrim не было добавлено никаких новых рас, поэтому маловероятно, что мы увидим какие-то новые виды или расы, если The Elder Scrolls VI будет придерживаться Тамриэля. Тем не менее, морские эльфы, также известные как маормеры, фигурируют в The Elder Scrolls Online, поэтому, возможно, они могли бы вернуться в пронумерованной основной части серии.

Предположения и слухи о дате выхода The Elder Scrolls 6: вид на реку, извивающуюся через открытую равнину

Сюжет The Elder Scrolls VI

Одна из вещей, которая отличает Skyrim от остальной части серии, — это сложное повествование, полное политических интриг. Ваша роль в гражданской войне в игре решает судьбу неспокойного королевства, лишь номинально входящего в состав Империи. Мы надеемся, что история The Elder Scrolls VI выведет вещи на новый уровень.

Хотя сюжет Elder Scrolls VI в какой-то степени будет зависеть от сеттинга и его истории, мы надеемся, что повествование в игре будет соответствовать амбициям, заложенным в игру на ее ранних стадиях.

Network N получает комиссию за соответствующие покупки через Microsoft и другие программы.

Это все, что мы знаем о дате выхода Elder Scrolls 6. Если вам не терпится окунуться в ролевую игру Bethesda в ближайшем будущем, у нас есть кладезь подробностей о Starfield, чтобы подготовить вас к дате выхода Starfield, включая все, что мы знаем о планетах и ​​фракциях Starfield, которые у вас будут с которыми нужно бороться, а также информацию о чертах и ​​навыках Starfield, которые составляют основу для создания персонажа Starfield, когда вы исследуете все, что может предложить его галактика.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Дата выхода The Elder Scrolls 6

Хотя даты выхода Elder Scrolls 6 еще нет, мы наконец-то получили первый официальный взгляд на игру благодаря короткому тизер-трейлеру. Видео начи...