Главная Новости FIFA 20: Дата выхода и новости

FIFA 20: Дата выхода и новости

by Valiant
fifa 20

Как и каждый год, новая редакция серии FIFA выходит осенью. Игроки снова выйдут на луга самых известных стадионов, а также менее узнаваемых мест по своему усмотрению. На этот раз традиционная игра сопровождается несколькими интересными новинками, включая новый режим со ссылкой на FIFA Street. Стоит отметить, что FIFA 20 не будет предлагать режим Путешествие (The Journey). История Алекса Хантера закончилась в предыдущем выпуске. Возможно однако, что создатели подготовят другой элемент игры с акцентом на повествование. Кроме того, фанаты могут рассчитывать на классическую карьеру.

Конечно вернется необычайно популярная сеть Ultimate Team, в которой игроки снова будут собирать карты игроков и формировать свои собственные уникальные команды.

  • Премьера: 27 сентября 2019 г.
  • Платформа: ПК, PlayStation 4, Xbox One, Коммутатор
  • Языковая версия: польская
  • Производитель: EA Sports
  • Издатель: EA
  • Издатель PL: EA Polska

Дата выхода и издания

FIFA 20 выйдет 27 сентября 2019 года. Новая часть серии выйдет на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, но на этой последней платформе игроки получат более скудную версию с контентом и функциями, которая на самом деле выглядит немного лучше, чем на предыдущей странице.

В рамках предварительного предложения все желающие могут приобрести Master Edition, который предоставляет доступ к игре за 3 дня до премьеры, то есть с 24 сентября. Эта версия также предлагает до 12 редких золотых пакетов FUT, аренду в режиме FUT и специальную страницу также для режима Ultimate Team.

Кроме того, Standard Edition также доступна для продажи. Заказ его до премьеры дает доступ к 3 пакетам карт FUT в течение 3 недель, а также к кредитному автомату и уникальным костюмам FUT.

Перед премьерой будет доступна демоверсия игры.

Volta Football

Наиболее важной новинкой в ​​этом году серии FIFA является режим Volta Football. Мы получим уличный футбол прямо с FIFA Street. Полная презентация режима была объявлена ​​в августе, но некоторая информация уже была раскрыта.

В Volta мы будем играть среди прочего, в сетевой лиге. Мы сформируем нашу собственную команду во главе с нашим персонажем, которого мы создадим сами. Мы будем играть мужчиной или женщиной, а команды смогут состоять из игроков обоего пола.

Мы выберем правила, которые являются обязательными на нашем поле, и соперники играющие с нами, должны будут адаптироваться к ним. Вольта также позволит Мировой лиге красть противников. Можно будет скопировать данного игрока, а затем использовать его в своей команде.

Кроме того, мы также сыграем известных игроков из настоящих клубов в режимах быстрого матча.

fifa

Игроки будут создавать свои собственные уличные корты

Геймплей — изменения и новости

Как всегда, разработчики из EA Sports вводят ряд поправок, которые повлияют на динамику игры и определят характер следующего издания цикла. На этот раз приоритетом для создателей было, среди прочего, совершенствование искусственного интеллекта защитников. Автоматическая блокировка и подхват мяча будут менее частыми, и FIFA 20 должна поощрять ручное управление игроками в обороне.

Система подачи мяча также ждет изменений. Попытки пройти под давлением или неестественные позиции часто заканчиваются неточной игрой, и их будет легче взять на себя. Новинка заключается в возможности пройти мяч поднутри, сильно ударить снизу (Динк), пролетая над соперником.

Создатели также хотят улучшить стрельбу. Предполагается, что это будет немного сложнее, чем в FIFA 19, хотя все зависит от ситуации. Мы редко получаем пас издалека, когда вокруг много защитников, или с головы в штрафной, где полно соперников. Выстрелы по пустой цели или в ситуациях один на один с большей вероятностью заканчиваются целью.

Точные снимки, требующие повторного нажатия кнопки в последнюю минуту, также будут более требовательными. Временной интервал для активации этого усилителя должен быть меньше, поэтому только идеальный подход позволит вам использовать большую точность.

Следующие изменения касаются физики и поведения мяча на этот раз дизайнеры хотят уточнить реалистичность футбольного полета, переворачивания и игры в воздухе.

FIFA 20: Дата выхода и новости

Физика мяча снова улучшится

Пенальти и штрафные удары

В FIFA 20 игроки получат возможность точно определить, где цель состоит в том, чтобы поразить мяч, когда свободный и штрафной удар благодаря точному виду. Также будет возможность разгона футбола с помощью правой ручки на контроллере.

Разработчики хотят обеспечить больший контроль и лучшую визуализацию с помощью фиксированных фрагментов, но в то же время убедиться, что новая система предложит необходимую глубину для тех, кто хочет освоить ее на уровне мастера.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Share via