Главная Новости FIFA 21: Дата выхода и Новости

FIFA 21: Дата выхода и Новости

by Valiant
ФИФА 19

Еще один год, еще одна ФИФА — но может ли FIFA 21 оказаться совсем другой? Продолжающаяся ситуация с коронавирусом COVID-19 привела к хаосу в футбольном календаре — потенциально потрясла популярную ежегодную футбольную лигу.

В сентябре каждого года поклонники самой популярной в мире футбольной видеоигры готовятся к очередной прогулке. Серия FIFA привлекает всех желающих, будь вы хардкорным игроком или случайным игроком типа бери и играй.

С приближением ежегодного выпуска ФИФА, слухи о том, что будет включено в игру этого года, уже нарастают — от вернется Вольта? и они наконец исправят режим карьеры на Что нового в Ultimate Team в этом году? и Мы когда-нибудь получим режим рефери ?!

EA пока что выпустила немного конкретной информации о FIFA 21, но мы собрали все, что мы знаем и самые популярные слухи, в это легкочитаемое руководство WoWMooN.RU.

ФИФА 20

Дата выхода FIFA 21

EA еще предстоит подтвердить дату выхода FIFA 21. Дата выпуска 25 сентября, пятница будет соответствовать схеме последних дней запуска ФИФА.

Последние предыдущие итерации ФИФА были запущены в последнюю пятницу сентября, намекая на указанную выше дату.

Однако, учитывая расписание футбольных матчей IRL, мы ожидаем увидеть некоторое влияние на контент, но EA не подтвердила никаких изменений. Это не должно означать, что вам следует беспокоиться о том, будет ли FIFA 21, но если не будет регулярного графика игр, на котором оно будет основано, некоторые сбои в обновлениях игроков в реальном времени могут показаться вероятными.

ФИФА 20

Обложка FIFA 21

Мы еще не знаем, кто будет на обложке FIFA 21. На обложке FIFA 20 Эден Хазард выступил в роли главной звезды.

Вирджил Ван Дейк и Зинедин Зидан неожиданно стали звездами кавер-версий специальных выпусков прошлогодней игры, так что в этом году также ожидаются некоторые изменения в основной версии.

Ранние предположения предполагают, что ливерпульский игрок мог бы быть главным кандидатом на место — от Мо Салаха до Садио Мане, но эти слухи не подтверждены. FIFA сообщество и сайт обратной связи, FIFPlay в настоящее время проводят опрос о том, кто должен быть кавер-звездой — с Son Heung-Min of Spurs. В то время как избранный кандидат Салах не сильно отстает в 5-м.

FIFA 21 PS5

Пока нет подтверждения того, что FIFA 21 будет межгосударственной игрой. Однако, так как ожидаемый релиз игры для PS4 ожидается в сентябре, более поздний выпуск PS5 может показаться вероятным.

Дата выхода PS5 в настоящее время намечена на Holiday 2020, так что было бы удивительно не увидеть новый релиз PlayStation 5 FIFA 21 в день запуска.

FIFA 21 Xbox Series X

EA еще не подтвердила, что выйдет версия FIFA 21 для Xbox Series X. В сентябре ожидается выпуск Xbox One, а следующий выпуск игры ожидается позже.

Как и PS5, Xbox Series X также имеет дату выхода Holiday 2020. Как и в случае перехода между Xbox 360 и Xbox One, мы ожидаем появления новой версии FIFA 21 для Xbox Series X после выхода новой консоли.

Будет ли Sony и Microsoft достаточно любезны, чтобы предложить какую-то схему обновления, еще неизвестно.

ФИФА 20

Особенности FIFA 21

Поскольку EA еще официально не объявляет FIFA 21, нет конкретной информации о ее возможностях. Тем не менее есть много горячих тем вокруг фандома ФИФА о том, что должно быть включено.

Выходные в Премьер-лиге не проходят без обсуждения VAR, и на данный момент это большая часть прекрасной игры — так будет ли в FIFA 21 VAR в какой-то форме? Это может показаться странным включением для видеоигры, в которой судья обычно не допускает человеческих ошибок (да, я уверен что вы могли бы утверждать, что судья ФИФА допустил ошибки против вас). FIFA 21 безусловно, должна была бы включить ошибку в работу судьи, чтобы VAR имел смысл, и это могло бы искусственно создавать напряженность, если рефери использует VAR для решений, которые как известно игра уже знает, правильно или неправильно.

Тогда есть Вольта. Замена Journey получила смешанный прием, предлагая новый взгляд на формулу FIFA Street. Мы еще не знаем, вернется ли она, но с учетом работы EA направленной на то чтобы оживить режим, было бы странно, если бы он не появился, и мы могли бы даже увидеть как FIFA углубляется в режим с новой интеграцией с онлайн-режимами, такими как FUT (FIFA Ultimate Team) и многими другими.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

FIFA 21: Дата выхода и Новости

Еще один год, еще одна ФИФА - но может ли FIFA 21 оказаться совсем другой? Продолжающаяся ситуация с коронавирусом COVID-19 привела к хаосу в футбол...