Главная Новости Где скачать Hyper Scape на PC

Где скачать Hyper Scape на PC

by Valiant

Где и как можно скачать Hyper Scape? В этом гайде объясняется, как установить игру в вашей системе.

Итак, вы хотите войти в Hyper Scape? Но как вы входите в Ubisoft в жанре Battle Royale, в котором есть бой FPS в стиле арены и силы героев? Ну, мы разбили ответы для вас ниже.

И прежде чем мы застрянем — извините ребята, это не в Steam. Вам придется использовать Uplay, собственный лаунчер Ubisoft.

Ниже мы собрали все, что вам нужно знать.

Где скачать Hyper Scape

Чтобы загрузить Hyper Scape на ПК, вам понадобится UPlay, собственная программа запуска Ubisoft.

Во-первых, это означает создание учетной записи Ubisoft . Как только вы это сделаете, пришло время загрузить Uplay и установить его в вашей системе.

Затем загрузите Uplay и войдите с вашими данными Ubisoft. Нажмите на вкладку магазина вверху, затем найдите Hyper Scape в поле Поиск продукта.

Отсюда выберите подробнее в Hyper Scape, затем нажмите Играть сейчас, чтобы загрузить игру и начать процесс установки. Играть бесплатно, поэтому не нужно беспокоиться о трате денег.

Если вам интересно, почему мы не включили сюда PS4 и Xbox One, это потому, что игра пока недоступна на консолях — пока. В какой-то момент в будущем Ubisoft планирует выпустить игру на этих платформах, но скорее всего это произойдет, когда Open Beta завершится.

Если вам интересно, может ли ваш компьютер его запустить, мы также составили страницу, в которой перечислены минимальные и рекомендуемые характеристики.

Посмотрите видео геймплея приведенное выше, если вы хотите посмотреть, как Hyper Scape сравнивается с другими королевскими битвами.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Где скачать Hyper Scape на PC

Где и как можно скачать Hyper Scape? В этом гайде объясняется, как установить игру в вашей системе. Итак, вы хотите войти в Hyper Scape? Но как вы входит...