Главная Новости Электрический пикап Cybertruck от Tesla

Электрический пикап Cybertruck от Tesla

by Valiant

В начале 21-го века корпорация Тесла продвинула эволюцию электромобиля в фазу NEXUS, грузовик не похожий на F-150 известный как Cybertruck. Элон Маск рассказал про него, когда он объявил о предстоящем выпуске электрического грузовика Теслы в конце этого месяца.

В среду твит от Элона Маска показал, что Тесла планирует представить свой электрический грузовик в конце этого месяца. Дизайн автомобиля, получивший название Cybertruck, был вдохновлен летающими автомобилями Spinners в фильме Бегущий по лезвию.

Тесла будет публично демонстрировать грузовик в своей дизайн-студии, которая находится на территории штаб-квартиры SpaceX в Лос-Анджелесе 21 ноября. Место и дата — Лос-Анджелес, ноябрь 2019 года. Первоначальная дата показа должна была быть в сентябре, пока Маск не отложил ее.

О дизайне известно немногое, хотя фанатские рендеры (топовый заголовок) и тизер-изображение (ниже) плавают в сети. Маск описал дизайн автомобиля как душераздирающий в стиле киберпанк.

Электрический пикап Cybertruck от Tesla

Маск утверждает, что у грузовика будет лучшая полезность, чем у F-150. Он также предположительно будет иметь более высокую производительность, чем Porsche 911, что может показаться неправдоподобным, пока вы не увидите, насколько быстро может ехать электрический грузовик Tesla. Этот зверь может разгоняться с нуля до 60 миль в час за пять секунд без нагрузки и за 20 секунд с грузом.

Основатель Tesla также сказал, что в грузовике будет место для пяти пассажиров и водителя. Он может преодолеть дальность от 400 до 500 миль за один заряд и вероятно, будет продаваться примерно за 50 000 долларов.

Маск дразнил всех вариантом люкс, в котором использовались бы сдвоенные двигатели и предположительно буксировка, но никаких других подробностей не давалось.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Share via