Главная Новости Mass Effect 1, 2, 3 с обновленным графическим модом, улучшающим более 14 000 текстур!

Mass Effect 1, 2, 3 с обновленным графическим модом, улучшающим более 14 000 текстур!

by Valiant

Последняя версия графической модификации под названием A Lot of Textures теперь доступна на платформе NexusMods. Более 14 000 текстур были улучшены.

Премьера Mass Effect состоялась двенадцать лет назад, именно тогда началось удивительное приключение командира Шепарда. Некоторые игроки все еще возвращаются к трилогии, но как мы можем догадаться, графика оставляет желать лучшего.

На помощь приходят разработчики модификации, пользователь по имени CreeperLava создает текстуры, которые улучшают все три части трилогии Mass Effect. Он назвал свою работу «Много текстур» (более широко известный как ALOT), и они в основном добавляют новое освещение и улучшают качество текстур.

Вчера CreeperLava выпустил новую версию под номером 2020.10.0 для первой, второй и третьей части Mass Effect. Обновление ALOT улучшает фабричные визуализируемые источники света и тени (лампы, тени под объектами и многое другое). Кроме того, он улучшает в общей сложности 14 000 текстур во всех 3 играх.

Моддера также соблазнили текстуры 4K для брони N7 для Шепарда в  Mass Effect 2 и  Mass Effect 3. Он также добавил облака и небо в разрешении 4K. Качество волос героя и его спутников также улучшилось. ALOT в последней версии можно загрузить с сайта NexusMods:

Инструкции по установке включены в запись от создателя. Внизу вы можете увидеть конечный эффект.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Mass Effect 1, 2, 3 с обновленным графическим модом, улучшающим более 14 000 текстур!

Последняя версия графической модификации под названием A Lot of Textures теперь доступна на платформе NexusMods. Более 14 000 текстур были улучшены. Прем...