Главная Новости Как получить все значки Discord

Как получить все значки Discord

by Valiant

Discord — одна из самых известных онлайн-платформ для взаимодействия в настоящее время, которая позволяет нам общаться с нашими друзьями и другими людьми вокруг нас с помощью аудио- и видеозвонков. Он также используется для отправки текстов, мультимедиа и файлов всем, с кем вы связаны через серверы.

Сообщество Discord предоставляет онлайн- значки Discord своим сотрудникам, участникам, пользователям и всем, чтобы различать, кто есть кто. Это упрощает для них, а также для всех, кто хочет общаться друг с другом, с кем они разговаривают, и в случае, если пользователи Discord нуждаются в какой-либо помощи, они могут различать с помощью этих значков, с кем они разговаривают. Все, что вы хотите знать об этих значках, приведено ниже.

Что такое значок Discord?

Значок Discord — это особый значок, предоставляемый одному пользователю или человеку, который может помочь ему, а также другим людям различать группы и других пользователей, с которыми они общаются. В раздоре Значки обычно отображаются на карточке профиля пользователя. Если у человека разные значки, они будут отображаться в иерархическом порядке всякий раз, когда вы попытаетесь увидеть чьи-то значки в их профилях. Хотя получить собственный значок Discord непросто, чтобы получить значок, пользователь должен достичь определенных целей в Discord.

Значки Discord Все значки

Список значков Discord

На платформе Discord доступно несколько значков Discord, которые отличаются друг от друга. Название значков приведено ниже. Вы можете выбрать значки, которые сделаны для пользователей, потому что в Discord есть разные значки для разных людей. Чтобы узнать о конкретном значке, ниже приведен список, который поможет вам выбрать значок, который вы можете выбрать, и выполнить необходимую работу для его достижения.

Значки Discord 2021
Значки HypeSquad
Значок охотника за Книгой Раздора
Значок партнера Discord
Значок событий HypeSquad
Значок раннего сторонника
Значок Discord Nitro

Значки HypeSquad

Значки HypeSquad выдаются членам сообщества Discord, выбранным для представления службы Discord в Интернете, а также на мероприятиях по всему миру. Члены Discord HypeSquad считаются послами сообщества Discord. Есть три дома HypeSquad, частью которых вы можете стать: Bravery, Brilliance и Balance. Дом выбирается из личностного теста на Discord.

Значок Discord Значки Hype

Значок охотника за Книгой Раздора

Значок Discord Book Hunter — это значок, который нельзя пропустить. Это довольно крутой значок, и его редко можно получить. Для этого есть веская причина. Поскольку значок предполагает, что вы должны быть охотником, охотником за ошибками и глюками. Чтобы получить этот значок, вы должны присоединиться к тестовым серверам в Discord, и ваша цель здесь — сообщать обо всех обнаруженных вами сбоях и ошибках. Если вы обнаружите подходящую ошибку или сбой, вы получите значок.

Значок партнера Discord

Единственный способ получить этот значок — подать заявку на участие в Discord Partnerships. Будь то Twitch или Youtube. Существует также установленное правило, согласно которому вам нужно, чтобы определенное количество людей следовало за вами, чтобы подать заявку на этот значок. Минимальные требования к подписчикам, которые у вас должны быть, обычно меняются, но если у вас есть постоянное количество подписчиков, вы можете подать заявку на получение этого значка.

Значок событий HypeSquad

Чтобы получить этот значок, вам необходимо подать заявку на сайте Discord. Чтобы сохранить этот значок, вам необходимо посещать конвенции. На веб-сайте вы должны сообщить Discord о том, где вы были и на каких мероприятиях вы присутствовали. Есть ряд вещей, о которых вы должны сообщить Discord, чтобы показать, что вы посетили мероприятие.

Список значков Discord Badge

Значок раннего сторонника

Это один из выдающихся значков Discord, и в настоящее время вы не сможете получить этот значок какими бы то ни было средствами. Чтобы получить этот значок, вы должны подписаться на Discord Nitro до октября 2018 года. Люди, получившие этот значок в то время, получали годовую бесплатную подписку на Discord Nitro.

Значок Discord Nitro

Пользователи, которые приобрели членство в Discord Nitro, имеют значок Discord Nitro в своем профиле. Этот премиум-сервис для Discord имеет два уровня: добавление функций и 2 повышения уровня сервера. Это не постоянный значок, и он остается в вашем профиле только на время вашей подписки.

Обязательно посмотрите — Как исправить ошибку записи на Steam Disk

Какая польза от значка Discord?

Основное использование значка Discord заключается в том, что он помогает отличить пользователя как члена определенной группы, а также помогает отличить реального пользователя от самозванца, пытающегося быть реальным человеком. Проще говоря, это в основном значок на вашем идентификаторе, который вы получаете при выполнении задач на платформе Discord.

Значок Discord

Как получить персонализированные значки Discord?

Чтобы получить пользовательские значки Discord, доступные в Discord, вам нужно выполнить некоторые определенные задачи в Discord, которые приведут вас к получению значка. Есть много значков, которые вы можете выбрать, просто выполните задание и получите значок за него.

Это все о том, как получить все значки Discord в 2021 году. Если у вас есть какие-либо сомнения или какие-либо вопросы, оставьте комментарий ниже, а также не забудьте подписаться на нашу новостную рассылку для получения дополнительных игровых обновлений.

Статьи которые вам будут интересны

2 комментария

Мирослав 12.02.2022 - 08:50

Как получить значок Партнёр Discord ???

Ответить
Мирослав 12.02.2022 - 08:52

как получить значок Discord Nitro ???

Ответить

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Как получить все значки Discord

Discord - одна из самых известных онлайн-платформ для взаимодействия в настоящее время, которая позволяет нам общаться с нашими друзьями и друг...