Главная Новости Коды WWE 2K24 за март 2024 г

Коды WWE 2K24 за март 2024 г

by Valiant

Эти коды шкафчиков WWE 2K24 предназначены специально для режима MyFaction, поэтому, если вы ищете другие разблокируемые предметы WWE 2K24, у нас есть отдельное руководство, которое поможет вам получить все разблокируемые арены Wrestlemania и разблокируемые предметы MyRise, а также возможность играть за все легенды WWE. Вместо этого эти коды WWE 2K24 работают аналогично кодам шкафчиков NBA 2K24, которые имеют тенденцию быстро появляться и исчезать. Если вы не хотите пропустить, особенно если вы прочитали наш обзор WWE 2K24, вы можете ознакомиться с новейшими обзорами ниже.

Активные коды WWE 2K24

Вот все новые коды шкафчиков WWE 2K24:

  • YOURSTORY2K24 — «Элитный» Джон Сина (Mattel), карта Emerald MyFaction (Рейтинг: 74) и 7500 VC — срок действия истекает 1 апреля 2024 г.
  • HEADOFTHETABLE – 2 набора MyFaction (серия Legends) + сапфировая карта свободного агента Roman Reigns (79).

Расположение кодов шкафчиков WWE 2K24, позволяющих разблокировать новых персонажей для режима MyFaction.

Как активировать коды WWE 2K24

Хотя вам нужно быстро активировать коды шкафчиков WWE 2K24, процесс этого относительно быстрый и простой:

  • Откройте игру и зайдите в меню MyFaction.
  • Перейдите в раздел «Коды шкафчиков».
  • Введите любой неактивированный код из списка выше и нажмите Enter. Затем вы получите новости о том, что вам предстоит открыть новые пакеты.
  • Прокрутите до вкладки «Магазин» в меню MyFaction.
  • Перейдите в раздел «Неоткрытые наборы», чтобы узнать о своих бесплатных подарках.

Если вы оформили предзаказ WWE 2K24 или купили издание Deluxe или издание 40 Years of Wrestlemania, вам не нужно вводить код, чтобы получить награды MyFaction. Однако они будут отображаться как неоткрытые пакеты, ожидая, пока вы их раскроете.

Где найти коды WWE 2K24

Найти больше кодов разблокировки WWE 2K24 непросто, так как, как и в случае с другими играми 2K, разработчик почти никогда не публикует какие-либо коды в Интернете, а в случае NBA 2K24 для любых дистрибутивов существуют строгие временные рамки. Мы рекомендуем вам следить за учетной записью @WWEgames в Twitter/X, чтобы увидеть, появляются ли они.

Мы также рекомендуем вам продолжать заглядывать сюда, так как мы надеемся, что скоро узнаем больше о любых будущих кодах WWE 2K24. Пока вы здесь и мы привлекаем ваше внимание, вы можете ознакомиться с некоторыми из лучших доступных файтингов и нашим списком будущих компьютерных игр 2024 года и последующих лет.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Share via