Главная Новости Коллекционное издание Death Stranding

Коллекционное издание Death Stranding

by Valiant

Death Stranding не выйдет до завтра, но некоторые уже получили свои копии. Один из фанатов опубликовал ролик, в котором он представляет содержание коллекционного издания игры.

В общей записи, серфер по имени W-Flory распаковывает специальную версию Death Stranding. В комплект конечно же, вне игры входит большой чемодан Bridges с несколькими гаджетами.

Наиболее важной является капсула с новорожденным так называемый Liaison Child, который в работе Хидео Кодзима играет очень важную роль. Статуэтка реального размера и оснащена подсветкой (на батарейках), поэтому ее можно использовать как лампу.

Автор записи отмечает, что копия была точно воспроизведена и качество самого предмета очень высокое. Однако производители использовали не стекло, а пластик для создания купола, защищающего ребенка.

Death Stranding происходит в альтернативном мире

Коллекционное издание также включает в себя ленту и кольцо для ключей с фигурой главного героя Сэма Бриджеса. Плюс Steelbook из Special edition и бонусы Digital Deluxe для использования во время игры.

Death Stranding дебютирует 8 ноября, только на PS4. Есть также планы относительно версии для ПК, которая однако, не появится на рынке до лета 2020 года.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Коллекционное издание Death Stranding

Death Stranding не выйдет до завтра, но некоторые уже получили свои копии. Один из фанатов опубликовал ролик, в котором он представляет содержание ...