Главная Новости Лучшие бесплатные RPG в Steam

Лучшие бесплатные RPG в Steam

by Valiant
steam

Ролевые игры (РПГ) — классический жанр компьютерных игр. Игроки наслаждаются этим жанром в течение многих лет находя игры как новые, так и старые, для удовольствия. Ролевые игры бывают всех типов, но самые классические по своим корням можно найти в Steam. Иногда даже бесплатно.

RPG игры в Steam бесплатно

Free-to-play — это не снижение качества, а просто увеличение экономии для геймеров. Ниже вы найдете список из пяти лучших ролевых игр в Steam.

RuneScape

Лучшие бесплатные RPG в Steam

И Runescape, и Old School Runescape — типичные дополнения к миру ролевых игр. Обе игры позволяют игрокам действовать как персонаж, который бродит в фантастическом мире неигровых персонажей и развивает навыки, такие как приготовление пищи, бой и рыбалка. Обе игры находятся в библиотеке Steam с положительными отзывами, которые просвещают геймерскую аудиторию об удовольствии от игры. Хотя прыгнуть в мир Runescape бесплатно, есть микротранзакции, которые игроки могут выбрать для покупки, чтобы повысить свое виртуальное мастерство.

Wyvern

Лучшие бесплатные RPG в Steam

Wyvern — еще одна классическая версия жанра RPG, которая до сих пор пользуется отличными отзывами и высокой активностью игроков. В игре игроки выбирают между различными фантастическими расами, чтобы представить себя. Игра позволяет вам приключения и взаимодействия с другими игроками, чтобы отправиться на волшебные завоевания. Нисходящий, 2D и пиксельный геймплей заставит поклонников ролевых игр почувствовать ностальгию и погрузиться в одно дыхание. Возможности игры обширны, от развития навыков до редактирования уровней.

Path of Exile

Лучшие бесплатные RPG в Steam

Path of Exile — это ролевая игра, которая сочетает в себе действие с механикой рубящего удара для увлекательного игрового процесса. В игре игроки являются изгнанниками в мире Рэкласта. Благодаря возможности как однопользовательской, так и сетевой многопользовательской игры, игроки могут развивать навыки своего персонажа, прокладывая себе путь через захватывающие приключения в мире. Изгнанники могут представлять собой несколько различных типов фэнтезийных рас, что является лишь верхушкой айсберга, когда дело доходит до настройки персонажа в игре.

Warframe

Лучшие бесплатные RPG в Steam

Warframe — единственное дополнение в этом списке бесплатных ролевых игр, в котором есть персонажи-механики. Игра позволяет игрокам выбирать между множеством Варфреймов, роботов-истребителей, которые играют главную роль в игре. Содержащее историю в углубленном и футуристическую третьих лицах съемки игру, Warframe это отличное сочетание основного стрелка игровой механики и классических RPG тропов. Игра позволяет игрокам отважиться в одиночку или пригласить друзей в отряд, пока они берут под свой контроль открытый мир.

Grimm’s Hollow

Лучшие бесплатные RPG в Steam

Grimm’s Hollow представляет собой ретро-стиль классических пиксельных игр, предлагая свежий взгляд на ролевую игру. Эта игра сильно основана на сюжете, с боковой прокруткой и жутким художественным стилем. Игроки входят в мир Лощины в роли Лаванды, которую вместе с братом ввергнут в хаос истории. Игроки могут есть печенье-призраки, чтобы сохранить свое здоровье и исследовать пещеры, пока они добираются до финала игры, который имеет три разных версии.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Share via