Главная Новости Microsoft Surface Duo 2: Новости и Дата выхода

Microsoft Surface Duo 2: Новости и Дата выхода

by Valiant

Microsoft Surface Duo пыталась занять своё место среди телефонов Android с использованием атипичной стратегии. Он имеет два дисплея и складывается, как ноутбук, что придает ему особый вид.

Хотя официально о Surface Duo 2 не было объявлено, уже ходят слухи о продолжении, которое может появиться в конце этого года. Вот что мы знаем и все, что хотим увидеть.

Microsoft Surface Duo 2 — Дата выхода и цена

  • Запуск оригинального Duo затянулся.
  • Следующая серия может быть выпущена в этом году.

Дорога к выпуску Surface Duo была долгой. Впервые о нем было объявлено в конце 2019 года, а полный выпуск в таких странах, как США, состоится в сентябре 2020 года. Великобритании и другим европейским странам пришлось ждать до февраля 2021 года, чтобы наконец получить телефон.

Мы сомневаемся, что это будет такой процесс Duo 2. Windows Последние уже сообщалось, что Поверхностный Duo 2 планируется запустить в «падения» этого года, который показывает на отпуску сентября или октября. Конечно, еще ничего не подтверждено, так что любые утечки стоит отнестись с большой долей скептицизма.

Как и другие складные телефоны, Duo был довольно дорогим на момент выпуска, и только недавно цены на него снизились в США. Когда он был выпущен, Duo стоил вам 1399 долларов (128 ГБ) или 1499 фунтов стерлингов (256 ГБ) — теперь вам придется заплатить 999 долларов.

В Великобритании это немного дороже из-за более поздней даты выпуска. Рекомендуемая розничная цена модели 128 ГБ составляет 1349 фунтов стерлингов, а модель 256 ГБ — 1449 фунтов стерлингов.

Что мы также видели со складными устройствами, так это то, что вторая модель выходит немного дешевле. Так было с Z Fold 2 от Samsung, у которого была более низкая розничная цена по сравнению с первым Fold. Надеюсь, мы увидим это в Duo 2.

Microsoft Surface Duo 2 — особенности и характеристики

  • Следующий дуэт может сосредоточиться на навыках камеры.
  • Мы ожидаем увидеть добавление 5G

Один из самых больших недостатков первого Duo — это его камера. В дорогом устройстве есть только один 11-мегапиксельный сенсор, и отклик на него невысокий. Было бы разумно сделать это одним из самых больших обновлений сиквела, и ранние слухи предполагают, что это может быть правдой.

Microsoft Surface Duo 2: Новости и Дата выхода

Список вакансий Microsoft ( через WindowsLatest) показывает, что компания ищет «главного архитектора и инженера системы камер Android», что ясно показывает, что в центре внимания — камера. Кажется немного поздно нанимать сотрудника на продукт, который мы ожидаем увидеть в этом году, поэтому плоды этого найма могут быть не заметны до выхода Surface Duo 3. На том же сайте также были опубликованы аналогичные списки вакансий для поиска людей знакомых с технологией 5G.

5G был странным упущением по сравнению с оригинальным Duo, и он наверняка будет добавлен к тому, что Microsoft запланировала с Duo 2, поскольку даже большинство лучших телефонов среднего класса теперь имеют сетевые технологии.

Та же утечка также предполагает, что Microsoft работает над новым приложением камеры для Duo первого поколения.

О Duo 2 пока не так много утечек, и мы все еще в неведении относительно таких вещей, как дизайн петель, технология дисплея и внутренние характеристики. С запуском Duo со старым Snapdragon 855 было бы неплохо, если бы Duo 2 был запущен с последней SoC Qualcomm.

Microsoft Surface Duo 2 — что мы хотим видеть

Помимо новейших чипсетов и поддержки сетей 5G, есть еще пара других очевидных областей, которые мы хотели бы улучшить с помощью Duo 2.

Microsoft Surface Duo 2: Новости и Дата выхода

Мы хотели бы видеть более тонкие рамки вокруг больших дисплеев, чтобы придать им более современный вид и больше внимания уделять изображению, возможно, с немного большим разнообразием используемых линз и фокусных расстояний.

Для Microsoft также имеет смысл попытаться использовать здесь больше брендов Xbox, используя функцию потоковой передачи игр Xbox Game Pass (ранее известную как xCloud ), которая позволяет вам играть в различные игры Xbox на ходу. Дизайн с двумя экранами может стать победителем для игр (если панели больше), поскольку вы можете использовать один в качестве геймпада, а другой для самого названия.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Share via