Главная Новости Моддер воссоздает весь мир Warcraft в Skyrim

Моддер воссоздает весь мир Warcraft в Skyrim

by Valiant
18795-4-1373340373

Skyrim и World of Warcraft — одни из самых любимых ролевых игр всех времен, поэтому имеет смысл, чтобы попытаться объединить их. Это именно то, что делает моддер Fled1. Азерот в Скайриме — неофициальное расширение Warcraft, мод в процессе разработки, цель которого является воссоздание всего Азерота внутри Скайрима.

Изначально Azeroth в Skyrim был модом, созданным в 2012 году двумя моддерами, известными как Hellscreamy и Celsiuz, но они отказались от проекта через несколько лет. Казалось мечта была мертва до вчерашнего дня, когда Fled1 выпустил новое обновление мода, в котором есть масса улучшений, таких как добавление Westfall и Scholomance. Я дошел до стадии, когда я чувствую, что это довольно существенное обновление по сравнению с предыдущей версией 0.1. И я сделал её доступной для загрузки и пробного использования — пишет Fled1.

Работа говорит сама за себя. Хотя это все еще далеко от того, чтобы быть похожим на эстетику Warcraft, мне нужно было только один раз взглянуть на этот скриншот, чтобы сразу распознать золотые поля Westfall. Реально Fled1 понадобится несколько лет, чтобы даже создать грубое приближение Азерота — это огромная территория для строительства, но мне нравится, что они продолжают работу над проектом, который в противном случае был бы мертвым.

Если вы хотите увидеть старую версию Азерота в Скайриме в действии, посмотрите это видео на YouTube, где кто-то бегает по Штормграду. Если вы любите приключения, отправляйтесь в Азерот на странице модов Nexus в Skyrim и скачайте мод.

Скачать мод

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Моддер воссоздает весь мир Warcraft в Skyrim

Skyrim и World of Warcraft - одни из самых любимых ролевых игр всех времен, поэтому имеет смысл, чтобы попытаться объединить их. Это именно то, что делае...