Главная Новости Новый iPad Pro 2021 (mini-LED)

Новый iPad Pro 2021 (mini-LED)

by Valiant

В начале 2021 года мы ожидаем появления ряда высококлассных продуктов Apple, и обновленный iPad Pro будет занимать первое место в этом списке. Вот все, что мы знаем об iPad Pro 2021 года, включая возможную дату запуска, характеристики и функции.

Два предыдущих мероприятия Apple в конце 2020 года были озаглавлены появлением iPhone 12, iPad Air 4 и Apple Watch Series 6, при этом iPad Pro нигде не было видно.

В то время как текущий iPad Pro уже является многофункциональным устройством, ожидается, что большие обновления варианта нового 5-нм A14 и новые захватывающие технологии дисплея сделают Pro еще сильнее.

Новости о следующем iPad Pro по-прежнему остаются лишь слухами, и мы не можем быть уверены, когда это станет официальным. Тем не менее, предположение принесло много лакомых кусочков относительно цены, даты выпуска, дисплея, спецификаций и многого другого.

Вот все, что вам нужно знать о том, какой, возможно, лучший планшет года.

Дата выхода нового iPad Pro 2021 года — ожидается, что он будет выпущен в апреле

  • Последние слухи предполагают запуск в апреле «не раньше».
  • Предыдущие предложения намекали на мартовское событие 

Apple часто проводила мероприятия в марте, и мы видели, что они использовались для показа новых продуктов iPad в прошлом, однако последняя информация предполагает, что не раньше апреля, когда мы увидим новый iPad Pro.

Эта новость исходит от Марка Гурмана из Bloomberg, который имеет хороший послужной список в отношении утечек информации об Apple. Гурман сообщает, что новый iPad Pro (как 11, так и 12,9-дюймовая версия) будет анонсирован «уже в апреле».

Это следует за другим слухом, который предполагает, что iPad Pro 2021 не пойдет в производство не раньше второго квартала (после 1 апреля).

Предыдущий iPad Pro был анонсирован в марте 2020 года в пресс-релизе, так что есть шанс, что Apple выберет именно этот путь. Однако, поскольку это кажется серьезным обновлением, Apple, возможно, захочет приберечь его для большого события. Мы также могли видеть, что iPad Mini 6 появится примерно в то же время.

Всегда есть шанс, что мы не увидим новый iPad Pro в этом году. В отличие от iPhone, Apple имеет более гибкий график выпуска своих планшетов.

Если вы не можете дождаться этих новых iPad Pro, вы можете получить текущие модели прямо сейчас. Актуальную информацию о ценах см. Ниже.

Производительность — Ожидайте, что iPad Pro 2021 будет работать на каком-либо чипсете A14 Bionic.

  • Должен поставляться с какой-либо формой чипсета A14 Bionic
  • Возможное подключение Thunderbolt

Утечки с середины 2020 года, казалось, предполагали, что следующий iPad Pro будет иметь слегка улучшенную версию чипсета A14, вероятно, A14X.

В последнем отчете Bloomberg также говорится, что iPad Pro 2021 будет поставляться с чипсетом A14, который не уступает чипам M1, установленным на последних MacBook Air и MacBook Pro.

В том же отчете также говорится, что новые Pro могут похвастаться портом USB-C с поддержкой Thunderbolt, опять же, аналогичным вышеупомянутым Mac.

Мы также видели отчеты о данных в бета-версии iOS 14.5, подтверждающие вышеизложенное, при этом в программном обеспечении упоминается графический процессор, который в настоящее время не используется ни в одном устройстве Apple. Согласно 9to5Mac, A14X основан на чипе Mac M1.

Экран — мини-светодиодный дисплей может стать большим обновлением для следующего iPad Pro.

  • Новая технология экрана может стать большим обновлением
  • Обновленный дисплей может быть ограничен более крупной моделью

Наиболее значительным изменением для iPad Pro 2021 года станет переход на мини-светодиодный дисплей; альтернатива OLED, предлагающая улучшенную контрастность, более темный черный цвет и более эффективное освещение.

Надежный аналитик Минг-Чи Куо продолжил свой предыдущий отчет об iPad Pro и сообщил, что mini-LED дебютирует на следующей модели.

9to5Mac ранее сообщал, что Apple предпочла бы использовать мини-LED вместо OLED из-за аналогичной широкой цветовой гаммы, но меньшего риска выгорания изображения. Однако теперь мы знаем, что Apple не так уж и боится использовать OLED, поскольку она включена во всю линейку iPhone 12.

Следующая модель iPad Pro в значительной степени оснащена таким экраном, и если ей удастся сохранить такие функции, как технология ProMotion 120 Гц, и добавить панель более высокого качества, то это мгновенно сделает обновление стоящим для многих.

Еще больше слухов о переходе на мини-светодиоды поступило из отчета DigiTimes, в котором говорится, что Ennostar начнет производство этих панелей в первом или втором квартале 2021 года. Далее говорится, что они будут для 12,9-дюймового iPad. Pro, который, похоже, предполагает, что вам придется взять с собой самый большой iPad Pro, чтобы извлечь выгоду из этой технологии дисплея.

Это будет первый планшет Apple с 5G, следующий за iPhone 12.

  • Первый iPad с 5G?

Apple впервые представила 5G в своей линейке iPhone 12, и все признаки указывают на то, что он станет опцией для iPad Pro 2021 года.

Apple всегда предлагала «сотовую» версию своего iPad Pro, поэтому не ожидайте, что она будет у всех моделей, так как она будет дороже.

В одном из отчетов говорится, что как и в линейке iPhone 12, поддержка 5G на iPad Pro будет совместима с версиями 5G с частотой менее 6 Гц и mmWave.

В отчете DigiTimes (через MacRumors ) говорится: « Самодостаточность в проектировании и разработке модулей AiP также означает, что высококачественные продукты Apple ‌iPad‌ следующего поколения, которые будут выпущены в 2021 году, также могут быть оснащены технологией mmWave», — заявили источники. ”

Однако эта новость не будет иметь большого значения для британцев, которые в обозримом будущем будут полагаться исключительно на диапазоны ниже 6 ГГц для подключения к 5G.

Дизайн — последние рендеры намекают на знакомый дизайн

  • Рендеры показывают похожий дизайн

Если верить этим недавним рендерам, следующий iPad Pro не будет слишком отклоняться от плана, установленного моделью 2018 года. Учитывая, что это один из лучших дизайнов Apple за последнее десятилетие, это не проблема для нас.

Новый iPad Pro 2021 (mini-LED)

Эти рендеры 11-дюймовой модели показывают устройство той же толщины, что и текущая модель, но немного короче. Также могут быть изменения в дизайне динамика и чуть более тонкий модуль камеры.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Share via