Главная Новости Overwatch годовщина с двойным опытом XP

Overwatch годовщина с двойным опытом XP

by Valiant
Overwatch годовщина

Хорошие новости для фанатов Overwatch: хотя мероприятие годовщина 2019 года уже почти закончилось, ребята из Blizzard делают финальный толчок празднованию, предлагая двойной опыт XP.

С 6 по 10 июня игроки Overwatch на любой платформе смогут получать вдвое больше обычного опыта за игру. Конец двойных выходных XP совпадает с окончанием события годовщина, так что для всех, кто еще не готов принять участие, сейчас самое подходящее время.

Начавшееся 21 мая событие Overwatch Anniversary 2019 дало игрокам возможность забить всевозможные внутриигровые товары. К ним относятся новые скины, спреи, танцы и различные косметические предметы — не говоря уже о шести новых легендарных скинах и трех новых эпических скинах, предлагаемых для Baptiste, Wrecking Ball и Ashe.

Что касается реального игрового процесса, у фанатов есть возможность проверить различные ежедневные драки в игровом аркадном режиме до 10 июня. Эти новые предложения также включают в себя режим Storm Rising PvE, который был представлен в Архивах Overwatch в апреле.

Игроки в ПК также заметят, что недавно Overwatch Replays стали доступны в публичном тестовом мире. Даже если игроки не слишком заинтересованы в празднованиях, посвященных юбилею, они все равно могут поучаствовать в нескольких играх, получить дополнительный опыт и проверить, как работает функция повторов.

Событие Anniversary подходит к концу, сейчас самое подходящее время, чтобы узнать, что нового появилось в Overwatch, и легко заработать двойной опыт.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Overwatch годовщина с двойным опытом XP

Хорошие новости для фанатов Overwatch: хотя мероприятие годовщина 2019 года уже почти закончилось, ребята из Blizzard делают финальный толчок праздно...