Главная Новости Системные требования Spider-Man Miles Morales

Системные требования Spider-Man Miles Morales

by Valiant

Вторжение PlayStation на территорию ПК продолжится в следующем месяце выпуском Marvel’s Spider-Man: Miles Morales. И это могло бы выглядеть даже лучше, чем на PS5!

В сообщении в блоге в четверг первая студия Sony Insomniac Games и специалист по портам Nixxes пообещали, что если у вас есть правильные характеристики, вы получите выгоду от улучшенной трассировки лучей.

«В игре представлены варианты отражений с трассировкой лучей с различными уровнями качества и недавно добавленные тени с трассировкой лучей для наружного света, отбрасываемого солнцем и луной», — говорится в сообщении в блоге . «Это позволяет создавать реалистичные тени с естественными градиентами мягкости и еще больше повышает визуальную достоверность Нью-Йорка Marvel».

Звучит великолепно, не так ли? Однако вам понадобится игровая установка, намного превосходящая PS5, чтобы получить доступ к этим предельным настройкам.

Sony требует минимальных характеристик графического процессора, такого как NVIDIA GeForce RTX 3080 или AMD Radeon RX 6950 XT, процессора Intel Core i7 12-го поколения или процессора Rizen 9 (5-го поколения) и не менее 32 ГБ оперативной памяти. Если вы отметите эти флажки, вы получите среднюю производительность 4K при 60 кадрах в секунду и получите доступ к графической предустановке «High Ray Tracing Very High».

Если вы не в восторге от всего этого совершенства трассировки лучей и просто хотите поиграть в блестящую игру на своем ПК или в Steam Deck, вам тоже повезло! Минимальные спецификации требуют NVIDIA GeForce GTX 950 или эквивалента AMD, Intel Core i3-4160 или эквивалента AMD и 8 ГБ ОЗУ.

Полную картину вы можете получить в таблице ниже:

Майлз Моралес системные требования ПК

Геймеры также смогут настраивать множество графических настроек, пресетов и уровней качества. «К ним относятся качество текстур и фильтрация, уровень детализации, плотность толпы и трафика, поле зрения, оконный, полноэкранный и эксклюзивные полноэкранные режимы рендеринга, а также многие другие параметры», — говорит Sony.

Порт ПК будет доступен на ПК (через Steam и Epic) 18 ноября и присоединится к ремастеру Marvel’s Spider-Man на платформе.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Share via