Главная Новости Apple Watch 4: Новости о новых Смарт-часах

Apple Watch 4: Новости о новых Смарт-часах

by Valiant
apple-watch-4-1

Apple наконец, представила свой горячо ожидаемый Apple Watch 4, демонстрируя новый, более крупный форм-фактор, улучшенные характеристики и новые функции.

Apple Watch был представлен вместе с iPhone XS и iPhone XS Max в Калифорнии 12 сентября. Вот все, что вам нужно знать о Apple Watch Series 4

Apple Watch 4: Что нового?

К сожалению, несмотря на слухи, Apple Watch не имеет кругового экрана, и новая модель снова использует закругленную квадратную форму. Вместо этого Apple поразила нас размером часов и сделала некоторые тонкие, но важные настройки, чтобы улучшить дизайн. Новый Apple Watch 4 доступен в размерах 40 мм и 44 мм. Это делает часы намного шире, чем предыдущие Gen Watches, которые поставлялись с 38-мм или 42-мм опциями.

По словам директора Apple Джеффа Уильямса, работа означает, что дисплей 44 мм на 32% больше, чем предыдущий аналог. Компания не сообщила, что увеличено разрешение или максимальная яркость.

Apple сделала новое Face Watch, чтобы помочь использовать более крупные экраны. Он содержит восемь новых функции. Это позволяет вам изменять то, что показывает угол, позволяя добавлять ярлыки к таким вещам, как ваши любимые контакты, часовые пояса, которые вам нужно отслеживать, или часто используемые приложения и службы.

Apple Watch 4: Новости о новых Смарт-часахСуществует также новый микрофон, который утверждает Apple, на 50% громче чем Apple Watch 3. Микрофон также был перемещен на противоположную сторону часов в динамик для уменьшения шума. Это должно быть благом для людей, которые принимают звонки на часы или регулярно используют Сири.

В качестве бонуса для людей, рассматривающих версию LTE, Apple также переработала заднюю часть Watch 4. Нижняя часть Apple Watch 4 теперь выполнена из черного керамического и сапфирового стекла. Это значит, что радиоволны могут проходить через переднюю часть и обратно для лучшего сотового приема.

В Apple Watch 4 произошло еще несколько значительных изменений. Для начала он использует новый двухъядерный 64-разрядный процессор S4, который по утверждению компании, в два раза быстрее, чем его предшественник. Но что более важно, Apple добавила на часы датчик ЭКГ. Он по словам Apple является первым в мире для пользователей.

Через 30 секунд показания ЭКГ становятся доступными в соответствии с классификацией ритма. По словам Apple, ЭКГ сможет предупредить о фибрилляции предсердий (AFib), которая является сердечным заболеванием, оно может привести к серьезным осложнениям со здоровьем.

Apple Watch 4: Новости о новых Смарт-часах
Стандартный монитор сердечного ритма теперь может предупредить вас, если ваш сердечный ритм слишком низок, и вы находитесь под угрозой.

Для обычных бегунов Apple также улучшила акселерометр и гироскоп. Теперь датчики имеют двойной динамический диапазон и могут считывать данные движения в восемь раз быстрее. В результате Watch может обнаружить, когда вы упадете. Если через 60 секунд не обнаружено движение, часы могут автоматически вызвать службы экстренной помощи, а также отправить сообщение и местоположение в экстренные службы.

Наряду с этими функциями Apple Watch 4 имеет все, что было у его предшественника. Вы получите интегрированный GPS, опциональную связь LTE и тот же срок службы батареи в 18 часов, что и Series 3.

Apple Watch Series 4: Цена

Цена на обычный комплект без LTE, составляет 28 тысяч рублей. LTE Apple Watch 4 будет продаваться за 35 тысяч рублей.

Apple Watch Series 4: Дата выхода

Вы можете предварительно заказать Apple Watch 4 с пятницы 14 сентября, и он поступит в продажу 21 сентября.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Apple Watch 4: Новости о новых Смарт-часах

Apple наконец, представила свой горячо ожидаемый Apple Watch 4, демонстрируя новый, более крупный форм-фактор, улучшенные характеристики и новые фу...