Главная Новости Системные требования Star Wars Jedi Survivor

Системные требования Star Wars Jedi Survivor

by Valiant

Чтобы соответствовать минимальным требованиям Star Wars Jedi Survivorвам понадобится видеокарта наравне с Nvidia GeForce GTX 1070 или AMD Radeon RX 580. Разработчик Respawn Entertainment еще не предоставил оценки производительности с этими характеристиками, но мы запустим собственную. тесты, как только игра достигнет орбиты.

Вот системные требования Star Wars Jedi: Survivor:

Минимумрекомендуемые
Операционные системыWindows 10 64-разрядная версияWindows 10 64-разрядная версия
ПроцессорIntel Core i7 7700
AMD Райзен 5 1400
Intel Core i5 11600K
AMD Райзен 5 5600X
ОЗУ8 ГБ16 ГБ
Графический процессорNvidia GeForce GTX 1070
AMD Radeon RX 580
Nvidia GeForce RTX 2070
AMD Radeon RX 6700 XT
Место155 ГБ155 ГБ SSD

Если вы стремитесь к рекомендованным характеристикам Star Wars Jedi Survivor, вам придется потратиться либо на Nvidia GeForce RTX 2070, либо на AMD Radeon RX 6800 XT. Естественно, использование одной из лучших графических карт на рынке прямо сейчас поможет вам еще больше увеличить частоту кадров, но предложения разработчика по графическим процессорам должны обеспечить оптимальную работу.

Размер выжившего джедая из «Звездных войн»: Кал рядом с BD-1

Размер Star Wars Jedi Survivor

Требования к размеру Star Wars Jedi Survivor просто невероятные, так как сиквел занимает колоссальные 155 ГБ памяти. К счастью, существует множество вариантов выбора лучшего твердотельного накопителя для игр, причем многие модели большой емкости имеют относительно низкую цену.

Хотя похоже, что совместимость со Star Wars Jedi Steam Deck уже есть, требования к размеру могут затронуть всех, у кого есть модель на 64 ГБ. Вы можете исправить проблемы с местом, взяв карту microSD или обновив SSD колоды, но оба варианта будут стоить больше, чем сама игра.

В целом, характеристики ПК Star Wars Jedi Survivor не особенно изнурительны, но старые ПК могут с трудом добраться до гиперпространства. Итак, мы предлагаем немного обновить вашу установку перед датой выхода Star Wars Jedi: Survivor, так как это поможет вам бороться с темными силами, не отвлекаясь на аппаратное обеспечение.

Требования к компьютеру Star Wars Jedi: Survivor помогут вам подготовиться к запуску игры, поскольку дата выхода Star Wars Jedi: Survivor от EA неизбежна. Наш предварительный просмотр даст представление о том, чего ожидать от научно-фантастического сиквела, и мы считаем, что это может быть одна из лучших космических игр на ПК.

Пройдите тест системных требований Star Wars Jedi: Survivor на PCGameBenchmark, чтобы ответить на вопрос… Могу ли я запустить Star Wars Jedi: Survivor ?

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Системные требования Star Wars Jedi Survivor

Чтобы соответствовать минимальным требованиям Star Wars Jedi Survivor, вам понадобится видеокарта наравне с Nvidia GeForce GTX 1070 или AMD Radeon RX 580. Разработчик ...