Главная Новости Все бесплатные игры Epic Games Store

Все бесплатные игры Epic Games Store

by Valiant

Epic Games Store начал строить свою репутацию благодаря выгодному распределению доходов, эксклюзивным играм, а также довольно щедрому списку бесплатных игр, количество последних из которых продолжит расти в 2022 году.

Предложения прошлого года включали в себя как мощные хиты AAA, так и небольшие инди-жемчужины и наборы вкусностей для бесплатных игр. Список бесплатных игр, которые вы можете получить в Epic Games Store в 2022 году, начинается довольно сильно с перезагруженной трилогии Tomb Raider, и в этой статье отслеживаются новые дополнения, которые последуют в ближайшие недели и месяцы.

Список бесплатных игр Epic Games Store на 2022 год
Список бесплатных игр Epic Games Store на 2022 год

 

До сих пор список бесплатных игр в Epic Games Store регулярно увеличивался каждую неделю, и мы ожидаем, что так будет и в 2022 году. Чтобы получить эти игры, достаточно создать учетную запись EGS, перейти на страницу магазина бесплатных игр и следовать той же инструкции. процесс, как вы бы при покупке его.

Игры ничего не стоят, но стоит отметить, что вам придется брать их в любой момент в течение недели, когда они бесплатны. Список бесплатных игр Epic Games Store 2022 года регулярно пополняется каждый четверг в 8:00 по тихоокеанскому времени / 16:00 по Гринвичу, хотя в прошлом были некоторые исключения.

Это правда, что несколько игр раздавались несколько раз, но, вообще говоря, отсутствие одной из них означает, что вам придется полагаться на одну из многочисленных распродаж в Epic Games Store, чтобы получить ее по более низкой цене.

Список бесплатных игр Epic Games Store 2022

Tomb Raider Game of the Year Edition

Бесплатно в Epic Games Store: 30 декабря 2021 г. — 6 января.

Список бесплатных игр Epic Games Store на 2022 год

Издание Tomb Raider Game of the Year Edition включает в себя базовую игру, которая представляет собой более суровый и жестокий взгляд на приключения Лары Крофт, а также Tomb of the Lost Adventurer, костюмы для одиночной игры для Лары и 4 персонажей. Одна только базовая игра позволяет вам провести несколько часов в выживании в джунглях, повышая уровень Лары и открывая новые навыки, решая головоломки и открывая местонахождение множества предметов коллекционирования.

Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration

Бесплатно в Epic Games Store: 30 декабря 2021 г. — 6 января.

Список бесплатных игр Epic Games Store на 2022 год

Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration включает в себя базовую игру, в которой Лара сталкивается лицом к лицу с безжалостной организацией под названием Trinity, преследуя другую тайну, а также Season Pass, который добавляет новую историю Blood Ties, классические скины, и больше.

Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition

Бесплатно в Epic Games Store: 30 декабря 2021 г. — 6 января.

Список бесплатных игр Epic Games Store на 2022 год

Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition завершает первую бесплатную игру EGS в 2022 году с завершением перезагруженной трилогии Лары Крофт, а также с семью гробницами испытаний DLC, а также всем загружаемым оружием, нарядами и навыками, которые получила игра. с момента запуска. Вы по-прежнему будете пробираться через гробницы, головоломки и джунгли, видя Лару в ее самой безжалостной форме.

Gods Will Fall

Бесплатно в Epic Games Store: с 6 по 13 января.

Список бесплатных игр Epic Games Store на 2022 год

Gods Will Fall — это экшн-рогалик, в котором вы возглавляете группу выживших кельтов, которые отправляются вглубь царств злобных богов, пытаясь победить их и их приспешников. Красивое оформление и отряд, реагирующий на ваши действия, помогают игре выделиться, а простая, но неумолимая боевая система гарантирует, что вам придется освоить несколько приемов, прежде чем побеждать боссов.

Galactic Civilizations III

Бесплатно в Epic Games Store: с 13 по 20 января.

Список бесплатных игр Epic Games Store на 2022 год

Galactic Civilizations III — это научно-фантастическая 4X-стратегия, которая также была бесплатной в магазине Epic Games Store в прошлом году. Если вы пропустили это, это еще один шанс испытать сюжетную кампанию, которая бесплатно проведет вас через знания каждой фракции. Есть также карты-песочницы, которые могут содержать до 100 противников и несколько путей к победе, от военных до политических, культурных и технологических. Вы можете попробовать свои силы в развитии сильной экономики и флота, а также построить гиперврата, облегчающие путешествия, и, возможно, даже заняться шпионажем.

Relicta

Бесплатно в Epic Games Store: с 20 января по 27 января.

Список бесплатных игр Epic Games Store на 2022 год

В основанной на физике игре-головоломке от первого лица Relicta вам предстоит управлять гравитацией и магнетизмом, чтобы раскрыть секреты лунной базы, которые могут изменить судьбу человечества. Терпеливые игроки найдут множество головоломок, которые нужно будет решить, путешествуя по детализированному и разнообразному окружению игры.

Daemon X Machina

Бесплатно в Epic Games Store: 27 января — 3 февраля

Список бесплатных игр Epic Games Store на 2022 год

Настраиваемые мехи и взрывные бои лежат в основе Daemon X Machina. Как наемник Орбитальной организации, вы должны прорваться сквозь вражеские мехи и испорченный ИИ, сражаясь за выживание человечества. Вы можете пройти его в одиночку, в кооперативе, а также сразиться с другими игроками.

Мы будем следить за новыми играми и обновлять список бесплатных игр Epic Games Store 2022 года, как только они будут объявлены. Если вы хотите напомнить себе о бесплатных играх, которые можно было получить в магазине Epic Games в 2021 году, ознакомьтесь с нашим специальным списком.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Все бесплатные игры Epic Games Store

Epic Games Store начал строить свою репутацию благодаря выгодному распределению доходов, эксклюзивным играм, а также довольно щедрому списку бе...