Главная Новости Дата выхода AEW Fight Forever

Дата выхода AEW Fight Forever

by Valiant

Первая консольная игра All Elite Wrestling (AEW), как сообщается, под названием «Fight Forever», сейчас находится в активной разработке, и, хотя до нее еще далеко, у нас уже есть хорошее представление о том, чего ожидать. От раннего взгляда на список до полных деталей игрового процесса — вот все, что мы знаем.

Смена парадигмы сейчас идет полным ходом. Всего через несколько лет после первого телевизионного шоу AEW намерена кардинально изменить игровую индустрию.

Вслед за несколькими мобильными играми, полноценная консольная игра сейчас находится в разработке у одних из самых опытных разработчиков реслинг-игр.

Хотя это еще рано, есть много поводов для волнения с первым запуском консоли AEW. От типов матчей и платформ до деталей игрового процесса — вот все, что мы знаем о консольной игре AEW.


Первая консольная игра AEW сейчас находится в активной разработке.

Консольная игра AEW получила официальное название Fight Forever

В то время как консольная игра AEW была сначала анонсирована как консольная игра, полное название вскоре было закреплено. Во время апрельского живого шоу Тони Хан, как сообщается, поделился новостями с оживленной питтсбургской публикой после эпизода Rampage.

Во время этого сегмента после шоу он назвал консольную игру «AEW: Fight Forever».

Есть ли у AEW Fight Forever дата выхода?

У первой консольной игры AEW пока нет даты выхода. Учитывая, что игра все еще находится на ранней стадии разработки, у нас пока нет окна релиза.

Последние отчеты Fightful Select указывают на то, что выпуск игры запланирован на 2022 год, а текущая цель — сентябрь. Кенни Омега также повторил это мнение в апрельском подкасте, «надеясь», что консольная игра останется в тренде «в этом году».

Хотя проект был впервые представлен в конце 2020 года, с тех пор мы мало что видели. В результате невозможно сказать, как далеко это может быть в данный момент времени. При запуске в 2022 году игра может быть выпущена в форме раннего доступа с ограниченным составом для запуска.

AEW Fight Forever: Платформы

Первая консольная игра AEW должна быть запущена на следующих платформах: PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | С.

В настоящее время неизвестно, появится ли грядущая игра в конечном итоге на других платформах, таких как ПК или даже Nintendo Switch.

Независимо от вашего оборудования, AEW подтвердила, что фанаты по-прежнему смогут играть со своими друзьями и против них на различных платформах. «Будет кроссплатформенный геймплей», — объявил Кенни Омега в эфире Wrestling Observer Radio.

AEW Fight Forever: Трейлеры

Трейлер консольной игры AEW

AEW Fight Forever: Разработчики

Известная японская студия Yuke’s в настоящее время ведет разработку консольной игры AEW.

Команда Yuke’s, наиболее известная своей работой в жанре профессионального реслинга, имеет более чем 25-летний опыт работы в космосе.

От ранних игр WWE Smackdown для PlayStation до популярной серии Smackdown vs Raw и вплоть до WWE 2K19 — Юк отвечал за подавляющее большинство западных профессиональных рестлинг-игр.

AEW Fight Forever: подробности игрового процесса

Хотя нам еще предстоит увидеть полный матч в консольной игре AEW, у нас есть хорошее представление о том, как он будет выглядеть и ощущаться.

Вместо того, чтобы пытаться «конкурировать с производственными ценностями игр WWE», как объяснил Кенни Омега, AEW вместо этого стремится пересмотреть классический стиль игры в рестлинге. «Мы просто хотим, чтобы борьба ощущалась так, как раньше», — сказал он.

Для консольной игры AEW еще рано.

Основываясь на ранних кадрах, это означает, что консольная игра AEW будет больше соответствовать, например, WWF No Mercy, чем выпуску WWE 2K. По словам Омеги, следует ожидать более быстрых действий, более плавного боя и более быстрого темпа в целом.

Помимо самого квадратного круга, мало что известно об остальных функциях, дополняющих пакет. Хотя «создание борца» было подтверждено, нам еще предстоит услышать о таких вещах, как режим GM или многопользовательская рейтинговая система.

Однако, по сообщениям Fightful Select, сюжетный режим находится в разработке. Эта сюжетная линия предположительно включает в себя участие нескольких борцов и уже может включать в себя уникальную музыку, созданную не кем иным, как Майки Рукусом из AEW.

AEW Fight Forever: типы матчей

Официальные типы матчей, которые будут представлены в консольной игре AEW, еще не определены. Хотя, основываясь на некоторых ранних кадрах, комментариях Кенни Омеги и краткой истории AEW, мы можем сделать несколько обоснованных предположений.

«У нас есть много типов матчей», — недавно дразнил Омега. Хотя никаких подробностей не раскрывается, можно с уверенностью ожидать большего, чем просто традиционные матчи в предстоящей игре. 

Ниже приведен список возможных типов матчей, которые мы могли видеть в консольной игре AEW.

  • Одиночный матч (подтверждено)
  • Межгендерный одиночный матч (подтверждено)
  • Матч тройной угрозы
  • Роковой четырехсторонний матч
  • Отметить командный матч
  • Командный матч трио
  • Лестничный матч
  • Королевская битва
  • Матч в стальной клетке
  • Гаснет матч
  • Уличная драка
  • Собачий ошейник
  • Матч «Кровь и кишки»
  • Стадион Паническое бегство

AEW Fight Forever: состав

Список AEW постоянно пополняется новыми звездами, такими как Брайан Дэниелсон, Адам Пейдж и Кит Ли, которые в последние месяцы оказали влияние. 

Хотя нет никаких признаков того, что Тони Хан замедлит новые контракты в ближайшее время, возникает вопрос, кто попадет в консольную игру AEW. 

Мы уже знаем, что легенды рестлинга, такие как Крис Джерико и Оуэн Харт, появятся в консольной игре AEW.

Новые дополнения могут занять месяцы работы, поэтому, хотя большинству первоначальных членов списка должно быть гарантировано место, несколько новых лиц, возможно, должны появиться позже в качестве DLC.


Вот и все, что мы знаем о грядущей консольной игре AEW на данном этапе. Хотя новые трейлеры и дополнительная информация обязательно появятся в ближайшие недели, мы будем держать вас в курсе всех последних новостей прямо здесь.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Share via