Главная Новости Дата выхода Apex Legends Сезон 12

Дата выхода Apex Legends Сезон 12

by Valiant

Хотите узнать время выхода Apex Legends сезон 12? Безумная Мэгги заходит в игры Apex, а это значит, что 12-й сезон Apex Legends почти наступил. Если вы хотите раскрасить город в красный цвет и устроить кровавую бойню с помощью суперспособности Мэгги «Разрушительный шар», вам нужно знать точное время выхода 12-го сезона Apex Legends.

Ниже мы расскажем о точном времени выхода 12-го сезона Apex Legends, чтобы вы могли одним из первых попасть на Саботированный Олимп в образе Безумной Мэгги.

Время выхода Apex Legends Сезон 12: когда выйдет Сезон 12: Defiance?

12-й сезон Apex Legends начнется во вторник, 8 февраля. Хотя Respawn официально не объявила точное время выхода 12-го сезона, сезоны Apex Legends, как правило, следуют аналогичной схеме. Имея это в виду, вот когда мы ожидаем выхода 12-го сезона Apex Legends:

  • Западное побережье США: четверг, 8 февраля, 10:00 по тихоокеанскому стандартному времени.
  • Восточное побережье США: четверг, 8 февраля, 13:00 EST.
  • Великобритания: четверг, 8 февраля, 18:00 по Гринвичу.

Конечно, могут быть проблемы, которые немного повлияют на время выпуска Apex Legends Season 12, поэтому обязательно проверяйте официальную учетную запись Apex Legends в Твиттере, чтобы быть в курсе последней информации.


Чего ожидать в Apex Legends Сезон 12: Mad Maggie, Olympus и Control

Новый сезон означает новую легенду, и Безумная Мэгги готова устроить настоящий хаос, когда наконец дебютирует в качестве игрового персонажа в 12-м сезоне. Теперь мы увидели ее полный набор способностей, и кажется, что Мэгги сможет отталкивать врагов. со свирепой скоростью, что делает ее идеальным нападающим.

Вы также можете ожидать дебют Sabotaged Olympus, который добавляет обломки и мусор по футуристическому городу, а также перемещает различные здания и объекты. Эта новая планировка обеспечит дополнительное укрытие для отрядов, заполнив некоторые ранее бесплодные области и облегчив поиск мест для защиты во время боя.

Конечно, 12-й сезон также принесет новый боевой пропуск с множеством скинов, баннеров, бонусов к опыту и монет Apex, которые можно потратить в магазине. Если вы ищете новые способы игры, ограниченный по времени режим 9 на 9 под названием «Контроль» также будет запущен с 12-м сезоном. Сразитесь, чтобы захватить зоны с бесконечным возрождением. Контроль появится 8 февраля с обновлением 12-го сезона и продлится в общей сложности 3 недели, прежде чем он выйдет 1 марта. Если вы хотите получить преимущество и спланировать снаряжение, ознакомьтесь с нашим многоуровневым списком лучших оружий в Apex Legends.


Это все, что вам нужно знать о Apex Legends Season 12: Defiance.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Share via