Главная Новости Дата выхода Arma 4

Дата выхода Arma 4

by Valiant

Ищете дату выхода Arma 4? Эта статья даст вам больше информации об этой грядущей игре. Чтобы почувствовать себя настоящими коммандос на войне, Arma предлагает вам широкий выбор одиночного и многопользовательского игрового контента, а также большое количество оружия и различные транспортные средства на выбор? Если вам нравится побеждать в войнах? Если вы ищете обязательную военную стратегию в реальном времени, вы попали в нужное место. Вот развеивающая мифы картина о дате выхода Arma 4, ее системных требованиях, Trailor и слухах.

Arma 4 Об игре

Arma — это боевая видеоигра из серии Armed Assault Series от Bohemia Interactive. Первая игра этой серии была выпущена в 2006 году, а последняя игра, Arma 3, была выпущена в 2013 году. Первоначально она была доступна только для платформы Microsoft Windows, но теперь она доступна как для Android, так и для iOS. Продолжая сиквел, мы слышим шум о выпуске Arma 4. После частых выпусков первых трех частей Arma ожидается, что Arma 4 станет чем-то эксклюзивным. Геймплей Arma 4 демонстрировался на Эгейских островах, расположенных на Атлисе и Стратисе в Греции.

АРМА 4 ПОСТЕР ОНЛАЙН

Для начала игрокам нужно выступить в роли боевиков, используя диспетчерскую лодки из меню. Игрок также может выбрать другое транспортное средство, кроме лодки. После этого в этом транспортном средстве есть экипаж, который должен выполнять команды, данные игроком, и, таким образом, заставляет их делать то, что хочет сделать игрок. Кроме того, в зависимости от выбранного автомобиля есть разные места. Например, если игрок выбирает самолет, он должен взаимодействовать с офицером ВВС, чтобы добраться до ямы пилота. Точно так же, если игрок выбирает лодку в качестве транспортного средства, как было сказано ранее, вы должны взаимодействовать с другими офицерами и добраться до ямы пилота. Характеристики Arma описаны ниже.

  • Видео игра-стрелялка с тактикой и HD графикой.
  • Еще больше захватывающего оружия, униформы и многого другого.
  • Расширенный район развертывания войск.
  • Обновленная техника.
  • Многопользовательская поддержка онлайн в кампании.

Дата выхода Arma 4

Прошла пара лет с момента выхода Arma 3, фанаты Arma теперь с энтузиазмом ждут этой неизбежной последовательности. Хотя точная дата выпуска еще не известна, Bohemia Interactive косвенно рассказала о движке, который будет использоваться в игре. Эта новость может успокоить ваше растерянное сердце, но до сих пор нет официального объявления о дате выхода Arma 4 в ближайшее время.

Arma 4 для PlayStation

Это случится? Будет ли Arma 4 доступна для PS4 или PS5 ? Что ж, глядя на развитие игры, кажется маловероятным выпустить Arma 4 для PlayStation. В последние годы Bohemia Interactive внесла несколько модификаций, таких как введение танков и вторжения инопланетян, что сделало Arma3 не такой уж случайной для PlayStation. Понятно, что Arma 4 будет на шаг впереди Arma 3, поэтому для выпуска на PlayStation необходимо продвинуть и Playstation.

Системные требования Arma 4

Для игры в любую игру существуют минимальные и рекомендуемые системные требования. Итак, если вы думаете о том, сможете ли вы запустить Arma4 на своем ПК, ознакомьтесь с этими основными системными требованиями Arma 4.

  • Nvidia GeForce GTX560 или лучше.
  • Для пользователей AMD Radeon — AMD Radeon HD 7750 или лучше.
  • Пользователи процессоров Intel — i3 2100
  • Пользователи процессоров AMD — AMD FX 6300
  • Графический процессор или видеопамять и оперативная память — 1 ГБ и 4 ГБ соответственно
  • Операционная система — Windows7 / 8/10 32-бит
  • Свободное место на жестком диске — 25 ГБ
  • DVD-привод, совместимый с установкой игры — двухслойный
  • последний и полный пакет net framework и DirectX — 11full

Рекомендуемые системные требования для Arma 4 следующие.

  • Процессор Intel — Intel5 2300
  • Процессор AMD — AMD Phenom X4 940 1 ГБ
  • Видеокарта Nvidia — Nividia GeForce GTX560 или лучше
  • Видеокарта AMD — AMD Radeon HD 7750 или лучше
  • GPU или VRAM — 1 ГБ
  • Оперативная память — 8 ГБ
  • Распределение места на жестком диске — 25 ГБ
  • Операционная система — Windows 7/8/10, 64-битная
  • DirectX — 11 Полная
  • DVD — двухслойный совместимый

Трейлер Arma 4

Приносим свои извинения за ваши надежды! К сожалению, трейлер еще не вышел. Хотя, есть скриншоты Arma 4, которые просочились. В нем есть сцены поля боя и самолетов в Атлисе и Стратисе в Греции. Обладая полным военным опытом, в нем есть боевики, маскирующиеся между кустами с винтовками, укрывающиеся за стенами и многое другое, что может даже заставить вас вскочить на ноги.

Новости об Arma 4

Перед тем, как ознакомиться с функциями и требованиями для Arma4, вы должны знать, что графика предыдущей версии Arma была даже очень слабой, игровых возможностей было немного. К счастью, геймеры ожидают, что Arma 4 будет иметь высококачественную графику и больше игровых возможностей, таких как несколько вариантов транспортных средств и поселений. Жара началась в январе 2021 года после твита @biosteil, который считается интерактивным инсайдером Богемии с подлинной и конфиденциальной информацией об их текущем проекте.

Однако позже твит @biosteil был быстро покрыт. Он утверждал, что предполагаемые фотографии Arma 4 были не о ней, а о небольшом многопользовательском игровом проекте. С тех пор никаких новостей не было. Инсайдер также намекнул, что до следующего титула Arma осталось несколько лет. Итак, даже в слухах, Arma4 выйдет в ближайшее время.

Это все об Arma 4, но никто не знает, когда будет объявлена дата выхода Arma 4. Но если вы хотите узнать больше об этой игре и предстоящих новостях по этой игре, подпишитесь на нашу рассылку новостей, которая приведена ниже.

Статьи которые вам будут интересны

1 Комментариев

Лёлик 24.04.2022 - 23:32

«Прошла пара лет с момента выхода Arma 3«… Чаво, блэт? Какие там пару лет? Автор провалился во временную петлю?

Ответить

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Дата выхода Arma 4

Ищете дату выхода Arma 4? Эта статья даст вам больше информации об этой грядущей игре. Чтобы почувствовать себя настоящими коммандос на войн...