Главная Новости Дата выхода King’s Bounty 2

Дата выхода King’s Bounty 2

by Valiant

Издатель Deep Silver объявил, что King’s Bounty 2 перенесена с первоначального окна запуска 2020 года на мартовский слот 2021 года. Игра выйдет на платформы PS4, ПК, Nintendo Switch и Xbox One.

Выпуск King’s Bounty 2 отложен

King’s Bounty 2 расширяет фирменные пошаговые сражения фэнтезийной серии, чтобы дать игрокам «по-настоящему захватывающий опыт ролевой игры», придающий вес каждому принимаемому вами решению. Игроки могут исследовать богатый мир, сочетающий в себе фантастику и реализм, наполненный конкурирующими историями, запоминающимися персонажами и кучей моральных выборов.

В сиквеле игроки берут на себя роль одного из трех героев, каждый из которых предлагает свой уникальный сюжетный путь. King ;’s Bounty 2 разделен на две отдельные фазы с видом от третьего лица, используемым для исследования, выполнения квестов и встреч с разнообразным составом персонажей.

Между тем, когда вы вступаете в конфликт с врагами, действие приобретает пошаговую тактическую перспективу, в которой вы должны будете принимать разумные решения, чтобы дать вашим юнитам преимущество над врагами.

Вот небольшая аннотация от разработчика:

King’s Bounty II, рассказанный через призму кинематографического опыта, дает игрокам возможность выбора, а не их рта. Следуя традициям классических ролевых игр, игроки часто сталкиваются с трудным моральным выбором, который имеет далеко идущие последствия для судьбы мира. Но вместо того, чтобы полагаться на простые варианты диалога, истинный вес имеют действия игроков.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Дата выхода King's Bounty 2

Издатель Deep Silver объявил, что King's Bounty 2 перенесена с первоначального окна запуска 2020 года на мартовский слот 2021 года. Игра выйдет на платфор...