Главная Новости Halo Infinite: Дата выхода и Новости

Halo Infinite: Дата выхода и Новости

by Valiant

Прошло почти четыре года с момента выхода Halo 5: Хранители и фанаты жаждут очередной дозы Master Chief. После пресс-конференции Microsoft E3 2019 у нас появилась возможность узнать, когда мы сможем сыграть в Halo Infinite.

WoWMooN собрал все сочные детали, которые вы должны знать о Halo Infinite, из всех последних новостей, даты выхода, игрового процесса, трейлеров и многого другого после брифинга Xbox E3 2019.

Halo Infinite: Дата выхода и Новости

Ниже вы можете увидеть все детали которые были анонсированы на E3:

  • Дата выхода: выпуск Holiday 2020 для всего семейства устройств Xbox, включая Project Scarlett и ПК с Windows
  • Когда это происходит во вселенной: Игра следует истории Master Chief спустя некоторое время после Ореола 5: заключение Хранителей
  • LAN: Halo Infinite будет поддерживать LAN
  • Splitscreen: Splitscreen запущен и работает внутри
  • Программы полетов: эти дополнительные рейсы начнутся с малого и будут постепенно расширяться до выпуска
  • ПК: Флайтинг может появиться немного позже для игроков ПК.
  • Настройка игрока: Если вам понравились параметры настройки уровня брони в Halo: Reach, вам будет приятно
  • SR 152: Игроки, получившие SR 152 в Halo 5: Хранители получат знак признательности в Halo Infinite.
    Pro Team: есть внутренняя команда Pro для Halo Infinite

Halo Infinite Трейлер

В то время как игровой процесс не совсем показывал на детали, хотя некоторые ожидали или просто надеялись на это. Halo Infinite получил захватывающий кинематографический трейлер на конференции Microsoft E3 2019:

Halo Infinite Новости

E3 от Microsoft уже закончился, и мы узнали немного больше о Halo Infinite, но возможно не так много, как мы ожидали. Отчет перед мероприятием Турротта подтвердил присутствие игры и предположил, что мы увидим игру в действии.

К сожалению, не было никакого игрового процесса, поэтому то как Halo Infinite будет отличаться от остальной серии, все еще неизвестно. Мы получили новый трейлер, работающий на Xbox 2.

Новый трейлер раскрыл некоторые подробности о том, как следующий выпуск Halo будет совпадать с недавно представленной консолью Project Scarlett, а также некоторые интересные подробности о том, на каких платформах он будет доступен.

Что такое Halo Infinite — действительно ли это Halo 6?

Вместе с Halo Infinite 343 Industries изменила традиционные соглашения об именах для основной серии Halo, что может стать началом новой серии. Halo Infinite станет первой игрой Halo из основной серии без номера в названии со времени первой записи — Halo: Combat Evolved and Reach, которая была технически приквелом.

343 Industries выпустили несколько смешанных сигналов о том, означает ли это, что игра на самом деле является Halo 6 или это более значительный сдвиг для серии. Джефф Истерлинг из 343 ранее подтвердил Gamespot: «Вы должны просто рассмотреть его как Halo 6. Не думайте, что это странная приквеловая вещь. Это следующая история. Это следующая глава в том, что происходит ».

Тем не менее, публикация в блоге 343 Industries, выпущенная, чтобы совпасть с E3 2019, предполагает, что Halo Infinite — новый старт. Halo Infinite называют «духовной перезагрузкой» и «идеальной отправной точкой для новых игроков». Студия по-прежнему настаивает на том, что «Вселенная продолжит преемственность Halo 5».

Halo Infinite: Дата выхода и Новости

Дата выхода Halo Infinite

Во время пресс-конференции Microsoft E3 2019 мы получили более четкое представление о том, когда мы сможем сыграть в Halo Infinite. Игра выйдет в качестве названия для запуска проекта Скарлетт во время «Праздника 2020».

Holiday 2020, возможно, не является окончательным ответом, который нам бы понравился — для Halo Infinite или консоли следующего поколения Xbox. Тем не менее, были некоторые предположения, что игра может ускользнуть в этом году — этот слух теперь развеялся.

Презентация Halo Infinite также подтвердила то, что мы уже знали. Это будет первая версия Halo, которая будет выпущена на ПК вместе с консольным предложением Microsoft — она ​​будет доступна в Project Scarlett и Xbox One.

Ожидается, что Halo Infinite станет популярной игрой для Xbox Game Pass и Xbox Play Anywhere. На мероприятии Microsoft также анонсировала Xbox Game Pass для ПК — еще одну платформу, на которой можно ожидать появления Halo Infinite.

Halo Infinite Геймплей

Мы думали, что у нас может быть больше ответов на этот E3 2019, но конференция Microsoft пришла и прошла без намека на геймплей Halo Infinite. Предыдущий трейлер демонстрировал растягивающиеся пейзажи потенциально намекающий на более открытый стиль геймплея для Halo Infinite. Мы действительно знаем, что Halo Infinite будет работать на новом игровом движке 343 Industries Slipstream, и иметь ошеломляющие выстрелы.

Однако в заявлении E3 от 343 Industries много упоминаний. Конечно, сюжет и геймплей в открытом мире не являются взаимоисключающими, но игры ориентированные на повествование, более традиционно известны как специально разработанные.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Halo Infinite: Дата выхода и Новости

Прошло почти четыре года с момента выхода Halo 5: Хранители и фанаты жаждут очередной дозы Master Chief. После пресс-конференции Microsoft E3 2019 у нас появ...