Главная Новости Samsung Galaxy A71: Дата выхода и Новости

Samsung Galaxy A71: Дата выхода и Новости

by Valiant
samsung-galaxy-a71

Новые изображения показывают нам именно то, что мы можем ожидать от Samsung Galaxy A71 среднего класса, включая впечатляющий набор камер.

Samsung Galaxy A71 будет иметь четыре камеры и вырезанную селфи-камеру в соответствии с изображением выше. Задняя камера настроена на необычный модуль прямоугольной формы, в то время как селфи-камера будет установлена на большой 6,7-дюймовый экран, который вероятно может похвастаться устройством для считывания отпечатков пальцев. Устройство будет иметь размеры 163,5 x 76 x 7,9 мм, и аудиофилы несомненно, будут освобождены от обнадеживающего присутствия разъема для наушников.

Наряду с этим заманчивым предложением среднего класса (рендеринг которого был опубликован OnLeaks / CashKaro), Samsung также готовит к выпуску новый премиальный смартфон в начале следующего года: Samsung Galaxy S11. Он несомненно, будет иметь даже более высокие характеристики, чем A71, и к счастью, мы уже обнаружили несколько новых функций, о которых сообщалось. Новый флагман может похвастаться 108-мегапиксельной основной камерой, телеобъективом с 10-кратным оптическим зумом, батареей емкостью 5000 мАч и почти наверняка будет работать на недавно анонсированном чипсете Exynos 990. Мы определенно рады потенциалу нового телефона, но нам придется подождать до марта, пока он не выйдет.

Дата Выхода Samsung Galaxy A71

Дата выхода смартфона Samsung Galaxy A71 запланирована на 30 января 2020 года судя по слухам и сайтам.

Цена Samsung Galaxy A71

На многих сайтах указана приблизительная цена Samsung Galaxy A71 составляет 29 тысяч рублей, она была взята со множества источников.

Характеристики Samsung Galaxy A71

2019 год был знаменательным для Samsung, поскольку не только две его флагманские линейки выпускали отличные телефоны Samsung Galaxy S10 и Samsung Galaxy Note 10, но и большинство порталов были захвачены инновационным Samsung Galaxy Fold. Этот инновационный дисплей со складным экраном может ознаменовать совершенно новую эру для форм-фактора смартфона (уже продемонстрированного запуском Motorola Razr 2019), поэтому мы с нетерпением ждем, как рынок отреагирует в течение следующих нескольких лет.

Эти фото были предоставлены @ OnLeaks, известными слухами, и дают нам хорошее представление о том, чего ожидать от Samsung Galaxy A71. Наиболее заметное изменение происходит с дисплеем, так как он оснащен центральным дисплеем Infinity-O с дырочками , что делает его одним из первых устройств после Note10, сделавшим это. Его предшественники имели обычную насечку Infinity-U.

Samsung Galaxy A71: Дата выхода и Новости

Это позволяет дисплею достигать более высокого отношения экрана к телу. Galaxy A71 с диагональю 6,7 дюйма является одним из самых больших дисплеев на не флагманском устройстве Samsung. Оптический сканер отпечатка пальца также может присутствовать здесь.

Другое существенное изменение происходит с камерами. A70 предоставил 64-мегапиксельную камеру для среднего класса Samsung, а Galaxy A71 добавит еще одну камеру к миксу, в результате чего общее количество достигнет четырех. Он будет следовать конструкции, аналогичной M30 с большим островком камеры, с датчиками, расположенными в L- образной формации.

Samsung Galaxy A71: Дата выхода и Новости

В нижней части расположены решетка динамика, порт USB Type-C и разъем для наушников, а все кнопки находятся на правой стороне. Внутренние спецификации для Samsung Galaxy A71 не были детализированы, но они должны по крайней мере соответствовать A70 , если не улучшать их.

Для справки, Galaxy A70 работал на чипсете Snapdragon 675 с 6 ГБ оперативной памяти, содержал большую батарею емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 25 Вт и был одним из первых смартфонов Samsung с основной камерой на 64 Мп, за которым последовала сверхширокая и датчик глубины.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Samsung Galaxy A71: Дата выхода и Новости

Новые изображения показывают нам именно то, что мы можем ожидать от Samsung Galaxy A71 среднего класса, включая впечатляющий набор камер. Samsung Galaxy A71 ...