Главная Новости Apex Legends 4 сезон: Дата выхода и Новое оружие

Apex Legends 4 сезон: Дата выхода и Новое оружие

by Valiant

Разработчик Respawn Entertainment обнародовал первую часть подробностей, касающихся Apex Legends Сезон 4, включая дату выхода, нового персонажа и многое другое.

Apex Legends Season 4 празднует годовщину Battle Royale, предлагая несколько наград за вход. К ним относятся скин пистолета Бумажный журавль, три эмблемы и повышение опыта.

Apex Legends 4 сезон Дата выхода

Дата выхода Apex Legends 4 сезона - Персонажи, Battle Pass, Новости, Трейлер, Таймс

Дата релиза 4-го сезона Apex Legends под названием Ассимиляция назначена на следующий месяц, 4 февраля. Заинтересованные наблюдатели заметят, что это та же дата, что и в прошлом году.

Сезон 4 внесет некоторые изменения в карту Apex Legends, хотя конкретные подробности пока не раскрыты.

Apex Legends Сезон 4 Новая легенда

Легенда Apex Legends 4-го сезона, как выяснилось не Кузня как подали ранее. Пятикратный чемпион Федерации Гипербоя, он первый корпоративный спонсор Legend, пользующийся поддержкой Hammond Robotics, имя знакомое игрокам Titanfall.

В 4 сезоне появится новая легенда его имя Ревенант это боец которого поглотила ненависть и не страшна сама смерть. Подробнее ознакомиться с ним вы можете по трейлеру ниже.

Апекс Легенд Сезон 4 Новое Оружие

Арсенал доступный игрокам, расширяется с помощью снайперской винтовки Страж, которая является новым оружием, представленным в 4-м сезоне Apex Legends.

Снайперская винтовка с мощными снарядами, придает силу выстрелу, в то же время отстраняясь от других снайперских винтовок благодаря механике заряда.

Apex Legends Сезон 4 Рейтинговая серия

Дата выхода Apex Legends 4 сезона - Персонажи, Battle Pass, Новости, Трейлер, Таймс

В 4-м сезоне Apex Legends новый уровень Master будет добавлен в режим ранжирования, который заменяет уровень Apex Predator. По сути, достижение уровня 10000 RP или больше ставит вас на мастер-уровень начиная с 4-го сезона. Apex Predator останется самым верхним уровнем, будучи ограниченным 500 лучшими игроками на платформу. В этом сезоне игрокам также придется постараться сохранить свои позиции на уровне Apex Predator.

Сезон 4 также увидит введение ранговых сплитов. Сезон теперь состоит из двух сплитов, сыгранных на разных картах. Разделение 1 происходит с 3 февраля по 23 марта на краю света, в то время как Разделение 2 направляется в Кингс-Каньон с 24 марта по 5 мая.

Ранги будут сбрасываться между сплитами, и игроки будут получать награды, связанные с наивысшим рангом, которого они достигли в любом из сезонов. Имея одинаковое звание в обоих разделениях, вы получаете в качестве бонуса анимированную версию значка вашего звания.

Apex Legends 4-й сезон Боевой Пропуск

Дата выхода Apex Legends 4 сезона - Персонажи, Battle Pass, Новости, Трейлер, Таймс

Никаких подробностей о Apex Legends Season 4 Battle Pass пока не сообщалось. Поскольку это была только первая часть новостей, мы будем следить за тем, когда будет объявлено больше, и обновим этот раздел.

Apex Legends 4 сезон Видео

Статьи которые вам будут интересны

2 комментария

Кирилл 04.02.2020 - 09:58

То, что Forge тобишь «Кузня» будет следующим героем, это неверная информация и прошу изменить её. Новым героем будет Revenant. Также хочу немного дополнить информацию тем, что карта «Край мира» или ‘World’s edge» будет изменена под действительный конце света или что-то вроде того. А также добавьте в статью ссылку на видео с трейлером нового сезона. Спасибо

Ответить
Valiant 04.02.2020 - 16:11

Здравствуйте информацию изменил и добавил, спасибо.

Ответить

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Share via