Главная Новости PS5 Дата выхода и цена

PS5 Дата выхода и цена

by Valiant
ps5f

Наконец-то наступил 2020 год, и это означает, что мы быстро приближаемся ко времени консолей следующего поколения. С выходом Xbox One Series X в этот праздничный сезон многим любопытно, когда именно состоится дата выхода PlayStation 5. Чтобы помочь вам, мы составили это руководство, которое должно помочь вам понять дату выпуска PS5, цену и технические характеристики.

Дата выхода PS5

PlayStation 5 собирается выпустить в праздник 2020. Теперь это может означать любое время между ноябрем или декабрем, так как это обычно считается праздничным сезоном. К сожалению, у нас пока нет конкретных дат, так как Sony до этого момента только показывала журнал для PlayStation 5. Тем не менее, мы будем пристально следить за этим, поэтому заходите почаще на самую свежую информацию. В ПС5 в загрузочной анимации и звук якобы просочились в Twitter вчера, но это еще не подтверждено.

Один из многих
Никто не знает, как будет выглядеть PS5. Это не помешало появиться тоннам «утечек». 

Хотя официальной даты релиза пока нет, мы представляем, что дата релиза PlayStation 5 появится где-то в ноябре, поскольку, похоже, это было лучшее время для предыдущих выпусков PlayStation. Кроме того, у вас будет достаточно времени, чтобы получить его на рождественские подарки, и мы уверены, что в этом праздничном сезоне он будет в числе первых.

PS5 характеристики

Мы пока не знаем всех особенностей PS5, но Sony была немного более откровенной о том, что может предложить грядущая консоль. Sony показала, что она будет содержать чипсет AMD с процессором на базе процессора Ryzen третьего поколения и поддерживать видео до 8K.

Графика настроена на управление с помощью пользовательского варианта линейки Radeon Navi и будет поддерживать трассировку лучей и 3D-аудио. PS5 настроен на включение SSD поверх обычных жестких дисков консолей прошлого поколения, что должно стать огромным шагом вперед, когда речь идет о времени загрузки. PlayStation 5 также будет включать в себя физический дисковод, который будет поддерживать диски 4K Blu-Ray. Sony подтвердила, что PS5 будет способен воспроизводить видео 4K при 120 Гц, а диски PS5 будут иметь 100 ГБ памяти. Анимация и звук при загрузке PS5 предположительно просочились в Twitter вчера.

Мы обновим этот раздел, добавив еще больше информации, когда он у нас будет.

Цена PS5

Когда дело доходит до цены, Sony держит информацию при себе. Официальных цен не было объявлено, и мы пока не знаем, будет ли выпущено несколько выпусков (например, PS4 и PS4 Pro) или все будет в одной аккуратной упаковке. PlayStation 4 стоила около 500 долларов при первом запуске, поэтому мы ожидаем, что диапазон цен будет, по крайней мере, где-то в этой области. Сомнительно что цена упадет еще ниже, но нам просто нужно подождать и посмотреть, что Sony покажет, когда мы приближаемся к праздникам. На данный момент мы можем только ждать следующего набора объявлений.

Теперь, когда вы знаете дату выпуска PS5, цену и характеристики, убедитесь, что вы пристально следите за WoWmoon для получения всей последней информации. Мы будем обновлять эту статью любой новой информацией, которую раскрывает Sony, поэтому ожидайте, что она будет как можно более актуальной.

Статьи которые вам будут интересны

1 Комментариев

CryGameru 05.03.2020 - 05:06

Ps4 никогда не стоила ни какие «около 500». Она на старте стоила 399$, (18тысяч рублей), а далее еще ниже.

Ответить

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

PS5 Дата выхода и цена

Наконец-то наступил 2020 год, и это означает, что мы быстро приближаемся ко времени консолей следующего поколения. С выходом Xbox One Series X в этот п...