Главная Новости Дата выхода Бриджертоны 3 сезон

Дата выхода Бриджертоны 3 сезон

by Valiant

Бриджертоны — это история о любовных отношениях братьев и сестер из титульной семьи Бриджертонов. Сериал впервые появился на стриминговом сервисе Netflix в 2020 году и сразу же стал популярным.

История жизни старшей дочери Дафны Бриджертон, пытающейся найти идеального кандидата на брак, вдохновлена ​​серией бестселлеров Джулии Куинн.

Бриджертоны — 1 сезон

Первый сезон сериала представляет собой феминистскую историю любви, действие которой происходит во времена британского регентства. В нем рассказывается о жизни членов лондонского высшего общества, в том числе восьми братьев и сестер, жизнь которых наполнена болью, радостью и одиночеством. Главная героиня Дафна Бриджертон ищет идеального кандидата на свадьбу, но на ее пути встречаются различные препятствия, в том числе ее старший брат. Женщина наконец заключает сделку с красавчиком принцем Хастингом.

Основные моменты и сюжеты первого сезона можно найти здесь.

Бриджертоны 3 - дата выхода, актерский состав и факты. Все, что мы знаем

Бриджертоны — 2 сезон

Второй сезон сериала основан на романе Джулии Куинн « Кто-то любил меня» и судьбе Энтони — старшего из братьев и сестер Бриджертонов. Мужчина ищет идеальную кандидатку в жены и только новые герои истории – сестры Эдвина и Кейт Шарма привлекают его внимание.

В новых сериях мы снова видим Фиби Дайневор в роли Дафны, но она уже не главная героиня. Но пропал её серийный напарник — принц Хастинг, который больше не фигурирует в этой части истории. Реже-Жан Пейдж — актер, играющий его, отказался от роли.

Премьера 2 сезона сериала «Бриджертоны» состоялась 25 марта 2022 года. Подробнее об этом производстве можно узнать здесь.

Бриджертоны 3 - дата выхода, актерский состав и факты. Все, что мы знаем

Бриджертоны — 3 сезон

Финал второго сезона, закончившийся любовным романом Энтони и Кейт, вызвал вопросы о продолжении сериала. Согласно книгам Куинна, включая «Предложение джентльмена», следующая история любви должна быть о втором брате Бриджертона. Тем более, что в прошлом сезоне мы уже видели Бенедикта, который, помимо всего прочего, помогал Энтони в его дилеммах.

Сезон также закончился тем, что он обнаружил, что Энтони заплатил за поступление в Королевскую академию. Тем не менее, исполнительный продюсер Шонда Раймс намекнула, что история может измениться:

Мы не обязательно идем по порядку. Но мы увидим каждого брата и их историю.

Ожидается, что в третьем сезоне сериала будет восемь серий. Согласно книге, Бенедикту предстоит пережить историю любви и встретить на балу загадочную женщину, которой оказывается некая Софи Беккет, новая сотрудница семьи Бриджертон. Однако тема сексуальности Бенедикта должна быть гораздо более сложной. Как добавляет сам создатель и продюсер Крис Ван Дусен :

Бенедикт — часть совершенно другого мира, художественного пространства, наполненного разноцветными героями. И я думаю, что как второй сын у него также больше свободы. Мне будет интересно посмотреть, для чего он может использовать эту свободу. Надеюсь, сериал продолжит это.

После того, как Раймс сообщил, что сериал может не точно следовать книгам, следующая история также может быть историей о Колине Бриджертоне (Люк Ньютон) и Пенелопе Фезерингтон (Никола Кофлан).

Бриджертоны 3 - дата выхода, актерский состав и факты. Все, что мы знаем

Актеры

Постановка еще не объявила кастинг, но вся семья Бриджертон и часть семьи Фезерингтон обязательно вновь появятся в третьем сезоне. Вот список актеров, которых мы можем ожидать:

  • Аджоа Андох в роли леди Дэнбери
  • Лоррейн Эшборн, как миссис Варли
  • Симона Эшли в роли Катани «Кейт», виконтессы Бриджертон
  • Джонатан Бейли в роли Энтони, виконта Бриджертона
  • Гарриет Кейнс в роли Филиппы Фезерингтон
  • Бесси Картер в роли Пруденс Фезерингтон
  • Никола Кофлан в роли Пенелопы Фезерингтон
  • Фиби Дайневор в роли Дафны Бассет, герцогини Гастингсской
  • Рут Геммелл в роли Вайолет, вдовы виконтессы Бриджертон
  • Флоренс Хант в роли Гиацинта Бриджертона
  • Клаудия Джесси в роли Элоизы Бриджертон
  • Люк Ньютон в роли Колина Бриджертона
  • Голда Рошевель в роли королевы Шарлотты
  • Люк Томпсон в роли Бенедикта Бриджертона
  • Уилл Тилстон в роли Грегори Бриджертона
  • Полли Уокер в роли Порции, баронессы Фезерингтон
  • Мартинс Имхангбе в роли Уилла Мондрича
  • Калам Линч в роли Тео Шарпа
  • Джули Эндрюс в роли леди Уистлдаун

Премьера — когда и где

Точная дата выхода следующего сезона пока не подтверждена. Однако, согласно сообщениям, это может произойти в начале 2023 года на платформе Netflix.

Обновление [31.03.2022]

Актриса Симона Эшли подтвердила, что история Кейт и Энтони продолжится в третьем сезоне «Бриджертонов» :

Мы вернемся! Кейт и Энтони только начинают… У нас есть удивительная Джесс Браунелл, которая берет на себя ведущую роль шоураннера в третьем сезоне. А во втором сезоне между Кейт и Энтони было много притяжений, были семейные сложности, но в конце концов они нашли друг друга. Я думаю, все только начинается. Я бы хотел, чтобы Кейт немного расслабилась и повеселилась в третьем сезоне, и немного поплавала в этом любовном кругу. Думаю, они оба этого заслуживают.

Если текущий план состоит в том, чтобы подробно описать отношения Кейт и Энтони, это приведет к первому крупному прорыву в сериале, который больше не будет следовать хронологии книг Джулии Куинн.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Share via