Главная Новости Дата выхода Star Wars Jedi: Fallen Order

Дата выхода Star Wars Jedi: Fallen Order

by Valiant

После почти 15-минутного игрового процесса на EA Play 2019, фанаты ищут дату выхода Star Wars Jedi: Fallen Order, чтобы узнать, когда они смогут погрузиться в действие. К счастью, им не придется ждать слишком долго.

Дата выхода — Звездные войны Jedi: Fallen Order

Дата выхода Star Wars Jedi: Fallen Order назначена на 15 ноября 2019 года. Игра будет доступна на ПК через портал Origin Electronic Arts, PlayStation 4 и Xbox One. Это игра для одного игрока, которая относится к жанру экшн-приключений и разрабатывается Respawn Entertainment на Unreal Engine 4.

В то время как фанаты уже давно знали о Star Wars Jedi: Fallen Order, EA Play 2019 была тем местом, где они впервые ощутили игровой процесс с почти 15-минутным роликом. Мы настоятельно рекомендуем вам взглянуть на это, чтобы понять, подходит ли вам игра. В отличие от игр Star Wars Battlefront, Fallen Order является одиночной игрой только с упором на кампанию.

Звездные Войны Джедай

Звездные Войны Джедай

WoWMooN был на EA Play 2019 и нам посчастливилось догнать Брэндона Келча, главного технического директора Star Wars Jedi: Fallen Order. Наш собственный корресподент взял интервью у Брэндона и узнал, что игроки могут ожидать от Fallen Order, сделав это интервью обязательным для всех, кто стоит на пороге в отношении предварительного заказа или покупки. Это интервью встроено выше для вашего удобства.

Как всегда, четвертый квартал (сентябрь-декабрь) выглядит напряженным временем для видеоигр, и дата выхода Star Wars Jedi: Fallen Order 15 ноября 2019 года находится прямо посреди этого. Разумеется, это будет одна из самых популярных игр, выпущенных в этом году, и игрокам следует ожидать появления большего количества видеороликов и дополнительных подробностей по мере их выхода.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Дата выхода Star Wars Jedi: Fallen Order

После почти 15-минутного игрового процесса на EA Play 2019, фанаты ищут дату выхода Star Wars Jedi: Fallen Order, чтобы узнать, когда они смогут погрузиться в д...