Главная Новости FIFA 20 — трейлер представляет новые функции в игре

FIFA 20 — трейлер представляет новые функции в игре

by Valiant

Electronic Arts опубликовала трейлер FIFA 20, в котором представлены самые важные новости и изменения из предыдущих частей футбольного сериала.

То, как мы выполняем штрафные удары, было полностью перестроено. На этот раз мы точно указываем перекрестием место, куда игрок должен ударить и правильный момент нажатия на кнопку выстрела также имеет значение. Правильный аналоговый джойстик может повлиять на разгон мяча.

Существует также система, которую создатели называют динамические встречи один на один. Мы получим как утверждается, лучший контроль над мячом в атаке, и игра будет вознаграждать за подходящее время при получении футбола в обороне.

Очень нужное изменение больший контроль над траекторией полета мяча в ситуации один на один с вратарем. Удары игроков будут проходить реже с целью.

FIFA 20 - трейлер представляет новые функции в игре

Новые штрафные и штрафные удары — это улучшение, видимое на первый взгляд

Кроме того, мяч получит лучшую модель физики, благодаря которой он будет вести себя более реалистично.

Напомним, что из-за контракта Konami с Ювентусом итальянский клуб будет заменен командой Пьемонте Кальцио на FIFA 20. Игроки, внешность и имена останутся без изменений, но EA не может использовать герб и костюмы серии A в дополнение к игре.

FIFA 20 дебютирует 20 сентября. Самая большая новинка помимо вышеперечисленного это Volta, отдельный режим ориентированный на мини-футбол и стритбол.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Share via