Главная Новости Halo: Reach — Дата выхода

Halo: Reach — Дата выхода

by Valiant

Для игроков Halo коллекция Halo: Master Chief Collection была неполной в течение многих лет с момента ее первоначального выхода. Это была лучшая игра серии Halo: Reach. Microsoft и 343 Industries объявили ранее в этом году, что классика старого поколения получит долгожданное переиздание до конца 2019 года. И поскольку 2019 год почти закончился, X019 оказался хорошим временем, чтобы показать что Halo: Reach выйдет в Halo: коллекция Master Chief 3 декабря.

Halo Reach

Объявление поступило от директора 343 Industries Community Брайана Джаррарда, который рассказал о хороших новостях в Inside Xbox. Джаррард дебютировал в новом трейлере, который показывает все шесть игр в Halo: The Master Chief Collection. Это означает, что полный пакет Halo: Master Chief Collection будет выглядеть немного иначе, чем раньше. Сборник теперь будет поставляться с Halo: Combat Evolved, Halo 2, Halo 3, Halo 4, кампания Halo 3: ODST и Halo: Reach за 39,99 $. Коллекция будет доступна как на Xbox One, так и на ПК, но давайте вспомним кое-что об этой коллекции для ПК. Вспомните, когда Halo: Reach был впервые анонсирован в марте 343 заявили, что будут выпускать игры Halo: Master Chief Collection индивидуально, чтобы максимизировать качество каждой игры. Все игры Halo в конечном итоге появятся в ПК в хронологическом порядке в ближайшие месяцы. Хотя пользователи ПК по-прежнему могут приобрести полный пакет за 39,99 долл. В США существует возможность приобрести Halo: Reach самостоятельно всего за 9,99 долл. США. Вы будете хотеть идти в ногу с путевой точкой Halo для последних на коллекции Halo.

Halo: Reach - Дата выхода

Если вы пользователь ПК, который ждал этого дня, вы можете подготовить себя немного больше, предварительно загрузив Halo. Начиная с сегодняшнего дня, игроки могут приобрести Halo: Reach в Microsoft Store или Steam и сразу же начать предварительную установку игры. Но также имейте в виду, что это также часть Xbox Game Pass на Xbox Game Pass, и она также станет доступной для Xbox Game Pass на ПК при запуске.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Halo: Reach — Дата выхода

Для игроков Halo коллекция Halo: Master Chief Collection была неполной в течение многих лет с момента ее первоначального выхода. Это была лучшая игра серии...