Главная Новости Игры PS Plus в июле 2019

Игры PS Plus в июле 2019

by Valiant
ps plus

Представители группы Sony представили полный перечень игр, которая со 2 июля 2019 года будет доступна для скачивания всем заинтересованным подписчикам сервиса PS Plus.

PS4 выйдет Detroit: Become Human в Digital Special Edition — приключенческая игра Quantic Dream в форме интерактивного фильма. Кампания была организована в будущем. Вы играете за трех андроидов, которые по некоторым причинам чувствуют человеческие эмоции. В пакет также входит Heavy Rain.

Примечание: Первоначально PES 2019 должен был быть включен в июльский PS Plus.В конечном итоге, Sony сменила название на Detroit: Become Human.

det2

Игра определяет ваш выбор, который влияет на историю и окончание

Владельцы консоли также получат Horizon Chase Turbo — гоночную игру, вдохновленную такой классикой как Lotus, Out Run или Top Gear от SNES. Так что нет недостатка в головокружительной скорости и чисто маневренной модели вождения.

Со 2 июля предложение PS Plus будет включать в себя:

  • Детройт: стань человеком — цифровое специальное издание (PS4)
  • Horizon Chase Turbo (PS4)

Заодно исчезнет:

  • Sonic Mania (PS4)
  • Borderlands: коллекция (PS4)

Стоимость подписки PlayStation Plus составляет 3899 рублей на 12 месяцев, 1700 рублей на 3 месяца или 550 рублей в месяц.

Активная подписка PS Plus дает вам возможность не только загружать бесплатные игры каждый месяц, но и позволяет вам использовать многопользовательские режимы на консолях Sony, гарантирует многочисленные скидки в PlayStation Store и предоставляет доступ к специальному контенту, такому как темы, приложения.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Игры PS Plus в июле 2019

Представители группы Sony представили полный перечень игр, которая со 2 июля 2019 года будет доступна для скачивания всем заинтересованным под...