Главная Новости Обзор линейки Toshiba 2022

Обзор линейки Toshiba 2022

by Valiant

Toshiba выбрала выставку IFA 2022 для презентации своей новейшей линейки телевизоров. Вот все, что компания анонсировала во время мероприятия.

Если вы хотели перейти на новый телевизор Toshiba, этот год может стать для этого идеальным временем. В этом году бренд объявил о ряде новинок, в том числе о своем первом телевизоре с квантовыми точками и первых смарт-устройствах со встроенным Fire TV в различных ценовых категориях. 

Toshiba также сообщила, что приложение TikTok TV появится на всех ее телевизорах, выпущенных с 2019 года, что позволит вам сесть и просмотреть короткие видео на большом экране дома.

«Очень интересно представить две блестящие новинки линейки Toshiba в Великобритании. Технология Quantum Dot обеспечивает невероятное качество изображения с фантастической улучшенной цветопередачей, и мы выводим ее на рынок по действительно доступной цене. Это свидетельствует о нашей приверженности обеспечению высокого качества для наших клиентов без больших затрат», — сказал Дэвид Флинтофт, директор по продажам и маркетингу Toshiba TV в Великобритании.

«Наш первый британский Fire TV — это еще один большой шаг для нас, оставайтесь с нами, потому что у нас здесь большие планы. Мы уже доказали, что можем расширить наше партнерство с Amazon с помощью встроенных моделей Alexa, и мы думаем, что Fire TV будет таким же». 

Продолжайте читать, чтобы узнать больше о каждом из пяти новых телевизоров Toshiba, включая их характеристики, доступные размеры и стоимость. 

Тошиба QA5D

Тошиба QA5D 

  • 65-дюймовый 
  • 55-дюймовый 
  • 50-дюймовый 
  • 43 дюйма 

QA5D — это первый телевизор Toshiba с квантовыми точками, заявленный как обеспечивающий интенсивные цвета и кинематографическое качество изображения. 

Телевизор работает на фирменном процессоре TRU Picture Engine с повышением разрешения TRU, микрозатемнением TRU и технологией TRU Flow MEMC, а также поддерживает звук Dolby Vision HDR и Dolby Atmos.

Все вышеперечисленное упаковано в тонкий безрамочный дизайн со звуком от Onkyo. Между тем, операционная система Android TV позволяет пользователям пользоваться такими функциями, как Chromecast и Google Assistant (пульт оснащен микрофоном для голосовых команд), а также широким спектром приложений, включая Apple TV Plus, Disney Plus, Freeview Play, Netflix, Amazon Prime Video, Twitch и YouTube. 

Цены начинаются от 40 000 рублей.

Тошиба 50UF3D

Тошиба UF3D 

  • 65-дюймовый 
  • 55-дюймовый 
  • 50-дюймовый 
  • 43 дюйма 

Следующим на очереди будет UF3D. Этот телевизор является первой моделью Toshiba со встроенным Fire TV в Великобритании. Это делает его отличным выбором для любой семьи, которая предпочитает Alexa от Amazon в качестве своего умного помощника. 

Телевизор поставляется с голосовым пультом Alexa Voice Remote, который позволяет вам искать контент с помощью голоса, проверять спортивные результаты, просматривать прямые трансляции с камер и многое другое. Также доступна поддержка Apple AirPlay. 

Как и QA5D, этот 4K-телевизор использует TRU Picture Engine от Toshiba, HDR10, Dolby Vision, Atmos и звук от Onkyo. Добавление Fire TV также позволяет получить доступ к ряду приложений, включая BBC iPlayer, Netflix, Amazon Prime Video, Now, Disney Plus, Amazon Music, Spotify и Live TV через Freeview Play. 

Цены начинаются от 36000 рублей. 

Тошиба 50UK4D

Тошиба UK4D 

  • 65-дюймовый 
  • 55-дюймовый 
  • 50-дюймовый 
  • 43 дюйма 

UK4D — это телевизор, работающий на собственной операционной системе Toshiba, хотя он также поставляется со встроенной Alexa. 

Модель среднего класса отличается элегантным безрамочным дизайном, качеством изображения 4K HDR10 и поддержкой Dolby Vision и Dolby Atmos. Телевизор также включает в себя все преимущества TRU Picture Engine. 

Как и все телевизоры в этой линейке, UK4D включает в себя 85 каналов Freeview и более 20 000 часов контента по запросу от BBC iPlayer, ITV Hub, All 4, UKTV Play, CBS Catchup Channels UK и Horror Bites через Freeview. Играть в. 

Цены начинаются от 35 000 рублей.

Тошиба 50UA3D

Тошиба UA3D 

  • 55-дюймовый 
  • 50-дюймовый 
  • 43 дюйма 

Для тех, кто ищет немного более дешевый Android-телевизор, чем флагманский QA5D, UA3D разработан так, чтобы легко интегрироваться в вашу настройку Google Home. 

Этот 4K-телевизор использует ряд функций, включая поддержку TRU Picture Engine, поддержку HDR10 и Dolby Vision HDR, а также звук от Onkyo. 

Цены начинаются от 25 000 рублей.

Тошиба 32LK3C

Тошиба LK3C 

  • 43 дюйма 
  • 32-дюймовый 

Наконец, у нас есть самый маленький телевизор в линейке 2022 года — LK3C. 

Этот телевизор с разрешением Full HD предназначен для использования в качестве второго экрана, но при этом обладает рядом функций флагманского уровня. Список включает поддержку HDR10, разрешение TRU, технологию TRU Micro Dimming и обработку звука Dolby. 

Как и UK4D, LK3C работает под управлением собственной операционной системы Toshiba, но по-прежнему может использоваться без помощи рук благодаря встроенным функциям Alexa через микрофон дальнего действия. Приложения, доступные для этой модели, включают Freeview Play, Netflix, Amazon Prime Video, YouTube и Twitch. 

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Share via