Главная Новости OnePlus 7: Характеристики и дизайн

OnePlus 7: Характеристики и дизайн

by Valiant

OnePlus 7 станет самым крупным релизом среди телефонов на платформе Android в 2019 году, и мы только что получили доступ к главному убийце всех смартфонов.

Несмотря на то, что мы только что познакомились с OnePlus 6T (и его родным братом с разгоном, OnePlus 6T McLaren Edition). OnePlus 7 выйдет в следующем году, поскольку ожидается, что он станет лучшим телефоном 2019 года.

OnePlus 7: Характеристики и дизайнЭто потому что OnePlus 7 будет гораздо более значительным обновлением по сравнению с 6T. Он скорее был версией турбо по сравнению с все еще превосходным OnePlus 6.

Одна особенно важная новая функция, ожидаемая в OnePlus 7 это 5G, который в следующем году должен повергнуть мир мобильных устройств. У него также есть новый мощный Qualcomm Snapdragon 855 SoC под капотом

Что до сих пор было загадкой, так это то как мог выглядеть дизайн OnePlus 7, но теперь вы можете полюбоваться новым флагманом OnePlus во всей его красе, благодаря новому концептуальному видео от DBS Designing.

Как вы можете заметить, основной особенностью дизайна OnePlus 7 является механизм раздвижного дисплея, который скрывает переднюю камеру устройства, когда оно не используется, эффективно освобождая телефон от неприглядного выреза и делая его практически без рамок.

Хотя на данном этапе это странный ход, такой шаг вполне правдоподобен. Телефоны OnePlus частично вдохновлены флагманской работой материнской компании Oppo, чей недавний смартфон Oppo Find X носил такой дизайн.

OnePlus 7: Характеристики и дизайнВ другом месте вы заметите систему с тремя камерами на задней панели устройства. Это станет одной из самых значительных тенденций 2019 года, после того как она дебютировала с большим эффектом для таких телефонов, как Huawei P20 Pro в начале этого года. Мы не удивимся, если начнут фильтровать более доступные телефоны, такие как OnePlus 7 которые должны стоить меньше, чем цены более известных флагманов 2019 года, таких как Galaxy S10.

Хотя дата выхода OnePlus 7 еще не была объявлена, мы ожидаем что она появится в первой половине года — OnePlus 6 был объявлен 21 мая 2018 года в качестве справочного материала.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

OnePlus 7: Характеристики и дизайн

OnePlus 7 станет самым крупным релизом среди телефонов на платформе Android в 2019 году, и мы только что получили доступ к главному убийце всех смартф...