Главная Новости Samsung Galaxy Tab S6: Дата выхода, Характеристики и цена

Samsung Galaxy Tab S6: Дата выхода, Характеристики и цена

by Valiant

Август будет тяжелым месяцем для Samsung. Мы ожидаем, что корейский бренд продолжит довольно слабый выпуск Galaxy Fold с рядом новых устройств, охватывающих несколько областей. Конечно, основным моментом будет Galaxy Note 10, новый флагманский фаблет но похоже, что к нему присоединятся Samsung Galaxy Active 2 и Tab S6.

Учитывая, что предыдущим высококлассным планшетом Samsung был Tab S4, переход к Tab S6 может показаться немного странным. Однако именно на это указывают ранние утечки, и это может быть связано с Galaxy Tab S5e, который был выпущен вместе с Samsung Galaxy S10 и S10 Plus.

Samsung Galaxy Tab S6 — дата выхода и цена

Samsung проводит мероприятие в Нью-Йорке 7 августа, где мы ожидаем, что бренд выпустит Galaxy Note 10. Samsung может, как и в прошлом, одновременно демонстрировать Tab S6.

Если этого не произойдет, конференция IFA в Берлине, которая состоится в начале сентября, была бы хорошим местом для запуска планшета.

Цена еще не просочилась, но Tab S4 обойдется вам в 40 тысяч рублей за модель объемом 64 ГБ.

Samsung Galaxy Tab S6 — Дизайн

Благодаря просочившемуся рендеру из Android Headlines у нас есть четкое представление о том, как может выглядеть следующий флагманский планшет Samsung. Вы можете увидеть фото ниже.

Изображение предоставлено: Android Headlines

Как и следовало ожидать от высококлассного планшета, нацеленного на свержение iPad Pro, Tab S6 выглядит так, как будто он будет комплектоваться стилусом (вероятно, S-Pen), съемной клавиатурой и подставкой для ног. Из рисунка неясно, будет ли подставка встроена в сам планшет (например Microsoft Surface Pro 6 ) или в часть клавиатуры.

На изображении также показан планшет с тонкой рамкой, на которой расположен дисплей, с закругленными углами, он не отличается от предыдущих планшетов Tab S4 или TabS5e.

Samsung Galaxy Tab S6: Дата выхода, Характеристики и цена

Изображение предоставлено: Sammobile

Еще одна утечка исходит от Sammobile и показывает заднюю панель планшета. С правой стороны есть длинное погружение (посмотрите, что это может быть в разделе S-Pen) и вырез для камеры.

Если эти утечки окажутся правильными, то ясно что Samsung не идет в радикально новом направлении с этим планшетом.

Samsung Galaxy Tab S6 — стилус S-Pen

Помимо просочившегося фото, устройства Android также показали хитрый трюк, которым может обладать Tab S6. По-видимому, стилус S-Pen можно будет подключаться к беспроводной сети и заряжаться, при вставке его в паз на задней панели планшета.

Присоединение стилуса непосредственно к планшету имеет смысл, и мы увидели, что его можно использовать на последнем iPad Pro, Apple Pencil крепится сбоку. Тем не менее мы не совсем уверены в том, чтобы прикрепить его к задней панели планшета, что произойдет когда вы положите его на стол?

Samsung Galaxy Tab S6 — Программное обеспечение

В то время как Samsung Galaxy Tab S4 не был идеальным планшетом, он действительно обладал чрезвычайно полезным софтом. Программный уровень DeX превратил планшет в нечто более похожее на ноутбук с рабочим столом, изменяемым размером окон и мышью.

Если Samsung придерживается дизайна, подобного Tab S4, и вышеприведенные рендеры кажется подразумевают это, тогда мы предполагаем, что этот программный уровень будет сохранен.

Tab S5e использовал новый интерфейс OneUI, и мы снова ожидаем, что он будет использован здесь.

Samsung Galaxy Tab S6 — Производительность и характеристики

В предыдущие годы Samsung не оснащала свои планшеты новейшими компонентами. Например, в Tab S4 использовался чуть более старый чипсет Snapdragon 835, а не флагманский Snapdragon 845.

Мы не слышали много о возможных спецификациях для Tab S6, но мы обновим эту статью, когда узнаем больше.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Samsung Galaxy Tab S6: Дата выхода, Характеристики и цена

Август будет тяжелым месяцем для Samsung. Мы ожидаем, что корейский бренд продолжит довольно слабый выпуск Galaxy Fold с рядом новых устройств, охв...