Главная Новости Дата выхода Redfall

Дата выхода Redfall

by Valiant

Если вам нужны подробности о дате выпуска Redfall, мы вас обеспечим. Совместный шутер о вампирах создан разработчиками Arkane, известными тем, что они создают богатые, тщательно продуманные миры и сплетают запутанные истории вокруг своих увлекательных творений. На этот раз вместо космической станции или заводного города Дануолл они сосредоточились на маленьком туристическом городке на востоке США.

Вампиры есть, да. Снайпер с глазом нежити? Чек об оплате. У них даже есть криптозоолог, почему бы и нет. Состав персонажей Redfall достаточно разнообразен, но как эта совместная игра покажет себя по сравнению с другими творениями Arkane? Многие сравнивали Redfall с кооперативными шутерами, такими как Left 4 Dead, хотя, как утверждается, он будет больше похож на Far Cry, чем на вышеупомянутый зомби-шутер. Что бы ни случилось, Redfall обещает стать одной из лучших игр для ПК в этом году, вот что мы знаем о дате ее выпуска, всех трейлерах, игровом процессе и многом другом.

Дата выхода Redfall: вид от первого лица на человека с дробовиком в пещере

Дата выхода Редфолл

Дата выхода Redfall — 2 мая 2023 года. Об этом было официально объявлено во время прямой трансляции разработчиков геймплея Microsoft в январе, ранее об этом просочилась пользователь Twitter eXtas1s, и это произошло после того, как предполагаемая задержка вытолкнула игру FPS из ее первоначального мартовского окна выпуска.

Трейлеры Redfall

Официальный рекламный трейлер Redfall появился в июне 2021 года, и это был первый взгляд на причудливый город, в честь которого названа кооперативная игра.

Через год после официального анонса мы получили пятиминутный анонс геймплея от Bethesda. На нем изображен игрок, расследующий беспорядки в церкви и обнаруживающий то, чего он хотел бы не иметь; В этом трейлере царит хаос, демонстрирующий надежные элементы совместной игры и некоторые способности персонажей.

Последний трейлер был выпущен в преддверии Хэллоуина 2022 года и дает нам представление о том, насколько жуткими будут события в Redfall. От галлонов крови до жуткой парящей нежити сонный портовый городок Редфолл претерпевает серьезные изменения, когда его захватывают новые жители.

Геймплей Redfall

Redfall стремится быть игрой многих шляп. Arkane хочет создать не только сложную, глубокую сюжетную игру для одного игрока, но и полезную совместную прогулку, если вы решите играть именно так. Redfall — это, прежде всего, игра FPS с открытым миром, в которой вы можете выбрать, как именно вы хотите бороться с угрозой вампиров, захватившей ваш туристический город; Вам предстоит уничтожить гнезда нежити, захватить твердыни сектантов и провести множество исследований между ними.

Ваши цели в Psychic Spaces включают, помимо прочего, уничтожение гигантского сердца в вампирском гнезде и спасение жизни, когда оно рушится.

Кроме того, вы можете открывать убежища на территории вампиров и работать над их освобождением. Есть также Сифоны, которые защищают ключевые области, жизненно важные для цели вампира. Когда вы будете готовы вернуть территорию, вы можете убить одного из многочисленных нижних боссов, чтобы получить черепа. Эти черепа ведут к столкновениям с богами-вампирами, один из которых, как мы видим, выходит из гейзера с серпами вместо рук.

Выступая в роли героя-шутера, у вас будет выбор между четырьмя главными героями, каждый из которых обладает собственным набором способностей, сильных и слабых сторон. Реми, например, использует робота, чтобы отвлекать врагов. У Рева есть ультрафиолетовый свет, который разрушает окаменевших вампиров. Джейкоб может помечать врагов своим вороном, прежде чем устроить им засаду с помощью своего устройства телепортации. Способность Лейлы поднимать союзников ввысь, чтобы получить прикрытие, в то время как ее Град пуль посылает поток пуль обратно во врагов, в зависимости от того, сколько урона поглотил ее зонт.

Вы можете установить снаряжение для каждого персонажа, используя свои любимые способности, с добавлением обширного арсенала оружия, доступного вам по мере исследования острова. Оружие варьируется от стандартного армейского оружия до более сверхъестественного оружия и, конечно же, кольев вампиров. Улучшать можно не только ваше снаряжение, способности вашего персонажа также улучшаются по ходу игры. Например, подъемная сила Лейлы может заставить товарищей по команде подняться еще выше.

Согласно Arkane, оружие, которое вы найдете при изучении Redfall, будет выпадать со «случайными чертами оружия, чтобы каждый выпадающий предмет казался одной из бесконечных потенциальных комбинаций». Кажется, что экспериментирование и экспрессия оборудования станут ключом к вашему успех.

История Редфолла

Редфолл когда-то был прекрасным городом. Даже что-то с обратной стороны открытки. Затем въехали вампиры, и, видимо, туризм упал до небывалого минимума.

Угроза вампиров исходила от людей, научный эксперимент потерпел неудачу самым драматическим образом. Какой бы несчастный случай ни произошел в этой лаборатории, жители Редфолла остались с зараженными кровососущими лианами-нежитью и армией культистов-подражателей, чтобы поддержать их.

Вам и вашим друзьям предстоит помочь Редфоллу избавить Редфолл от вампирской чумы, которая пустила свои корни глубоко в остров — они прогнали воду и закрыли солнце, так что, похоже, вы сами по себе.

Дата выхода Redfall: высохшее русло реки показывает корабли на берегу и затемненное солнце в небе.

Новости Редфолла

Arkane дала нам краткий обзор создания главных антагонистов Redfall в этом видео «Bringing Redfall to Life», в котором мы узнаем, что вампиры не больны, они просто очень злые. Это хорошая новость, если вы поклонник Bethesda, а также игрок на ПК, поскольку Microsoft заявила, что три из их будущих игр будут эксклюзивными для ПК и Xbox. Наконец, если вы большой поклонник предыдущих предложений Arkane, но не уверены в сеттинге их последней игры с открытым миром, вам повезло, поскольку Redfall не будет означать конец иммерсивных симуляторов Arkanes.

Вот и вся информация о дате выпуска Redfall и обо всем, что между ними. До выхода шутера еще есть время, поэтому ожидайте, что это руководство будет регулярно обновляться, когда появляется что-то новое. Если повезет, Redfall станет одной из лучших игр, выпущенных в этом году, и одной из самых ярких игр в каталоге Bethesda — по крайней мере, до даты выпуска Elder Scrolls 6 и даты выпуска Fallout 5.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Дата выхода Redfall

Если вам нужны подробности о дате выпуска Redfall, мы вас обеспечим. Совместный шутер о вампирах создан разработчиками Arkane, известными тем, чт...