Главная Новости Дата выхода Samsung Galaxy 0

Дата выхода Samsung Galaxy 0

by Valiant

Компания Samsung зарекомендовала себя как пионер в мире смартфонов, превратив складной телефон в реальность со своим Galaxy 0. Сейчас компания работает над своим грядущим флагманом — Samsung Galaxy Zero. Это даст новое определение телефона, а также изменит способ взаимодействия с мобильным устройством. Согласно просочившемуся отчету, Galaxy 0 станет первым телефоном с полностью безрамочным дизайном, он будет оснащен кнопкой, портами и отверстием для аудиоразъема.

В этой статье мы расскажем вам все о Galaxy 0, в том числе:

  • Ожидаемые характеристики и характеристики Galaxy 0?
  • Что будет нового в дизайне Galaxy 0?
  • Какая будет цена смартфона?
  • Когда выйдет самсунг ноль?

дата выпуска samsung galaxy zero
Некоторое время назад компания Samsung подала заявку на патент, в которой описывается безрамочный дизайн телефона голландский технический блог сообщил, что Samsung создаст совершенно новый телефон без рамки. Ожидается, что он будет с бесконечным экраном, а в телефоне нет выемки.

Технические характеристики Samsung Galaxy 0

Говоря о характеристиках телефона, он будет иметь бесконечный дисплей с почти 100-процентным соотношением экрана к корпусу. Дисплей Galaxy 0 может иметь размер 6,5 дюйма с разрешением QHD. У нулевого телефона будет защита Gorilla Glass 6 как спереди, так и сзади. Это устройство Samsung будет оснащено процессором Snapdragon или Exynos 9830, а также оперативной памятью объемом 10 или 12 ГБ. Телефон может иметь встроенную память объемом 1 терабайт, которую нельзя расширить. В телефоне будет установлен аккумулятор емкостью 4500 мАч, работающий по технологии Qualcomm Quick Charge 4.0. он может поддерживать опцию быстрой беспроводной зарядки.

цена и характеристики телефона galaxy zero

устройство будет иметь конфигурацию с четырьмя камерами, включая основной датчик на 52 МП, сверхширокоугольный датчик на 16 МП, датчик RGB на 8 МП и еще один телеобъектив на 5 МП. в то время как он будет оснащен 23-мегапиксельной фронтальной камерой.

Samsung Galaxy 0 — Дизайн

Galaxy 0 будет иметь поистине безупречный дизайн. Мы не можем знать о будущем, но, как и вся галактика, это может быть новый этап инноваций. Патентный отчет предполагает, что Galaxy Zero может стать первым в мире мобильным телефоном без отверстий. хотя другие технологические гиганты также работают над разработкой смартфонов без дырок.

Говоря языком дизайна, телефон может быть выполнен в металлическом стеклянном корпусе с закругленными краями. В телефоне три камеры со светодиодной вспышкой, выровненные по вертикали, расположены на тыльной стороне. Его передняя камера может похвастаться под экраном, что похоже на S10 edge. В телефоне нет разъема 3,5 мм, его место могут занять беспроводные наушники. У Samsung Galaxy Zero нет физических кнопок регулировки громкости ни с левой, ни с правой стороны. Смартфон будет иметь сенсорную кнопку регулировки громкости на правой стороне, ее звук можно увеличивать или уменьшать путем скольжения. В устройстве также есть ультразвуковой сканер отпечатков пальцев под дисплеем.

Samsung нулевая цена телефона и особенности

Дата выхода Galaxy 0

Официально компания не объявила дату выпуска зоны. Ожидается, что телефон появится в продаже в конце 2025 года, 25 декабря. По слухам, этот телефон также может быть представлен вместе с iPhone XI Max. Смартфон будет стоить 1399 долларов США за стартовую модель. в то время как он будет поставляться с ценой 1349 фунтов стерлингов в Великобритании за тот же вариант. Для Индии нулевое устройство Samsung будет стоить 98 499 рупий.

Цена Galaxy 0

Дисплей
Размер6.5 дюймов
разрешение3040 × 1440
ТипAMOLED сенсорный экран
Соотношение сторон19: 9
ЗащитаСтекло Corning Gorilla Glass
Плотность пикселей561 пикселей на дюйм
Камера
Задняя камера48 МП + 16 МП + 8 МП + 5 МП
Стабилизация изображенияда
Замедленное движение960 кадров в секунду при FHD | 4K
Особенности камерыРаспознавание лиц, режим красоты, панорама, AI-боке
Светодиодная вспышкада
HDRда
Разрешение изображения4616 x 3464 Пикселей
Фронт23 МП
Аудиоразъем 3,5 ммНет
Аппаратное обеспечение
Набор микросхемЛьвиный зев | exynos 9830
ПроцессорВосьмиядерный
GPUAdreno 650
баран12 ГБ
Аккумулятор4500 мАч
беспроводная зарядкада
Быстрая зарядкада
ДатчикОтпечаток пальца, приближение, акселерометр, компас, гироскоп
Место хранения512 ГБ | 1 ТБ
Расширяемая памятьНет
Связь
SIMDual Sim (нано + нано)
Сетевая поддержка4G, 3G, 2G (ожидается 5G)
Слот для карт памятиНет
WLANWi-Fi 802.11 a / b / g / n / ac, точка доступа Wi-Fi, двухдиапазонный
блютуз5.0 Версия
GPSA-GPS, ГЛОНАСС, BDS
NFCда
Радиода

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Дата выхода Samsung Galaxy 0

Компания Samsung зарекомендовала себя как пионер в мире смартфонов, превратив складной телефон в реальность со своим Galaxy 0. Сейчас компания р...