Главная Новости Дисней + и его проблемы

Дисней + и его проблемы

by Valiant

К сожалению, при раскрытии дополнительной информации некоторые пользователи Интернета нашли тревожную информацию. Сайт сообщает, что подписчики смогут авторизовать только до 10 устройств для каждой учетной записи Disney +. Это ограничение является дополнением к максимум четырем устройствам на одну учетную запись, которые могут одновременно воспроизводить мультимедиа.

В настоящее время Disney не сообщает, что произойдет, если подписчики превысят лимит в 10 устройств на учетную запись, но если они не смогут быстро и легко деактивировать их, может возникнуть большая проблема. Будем надеяться, что это не начало борьбы за две подписки на одну семью.

Проблемы с ограничениями устройства

Ограничения на одновременную потоковую передачу не являются новыми для таких служб, как HBO GO или Netflix. Например, Netflix позволяет отправлять одну, две или четыре передачи одновременно, в зависимости от выбранного вами тарифного плана. Американский гигант еще больше ограничивает разрешение отправляемых материалов. Для воспроизведения фильмов и сериалов в 4K вы должны выбрать самый дорогой пакет.

В большинстве случаев эти ограничения не влияют на использование услуг. Службы позволяют пользователям создавать учетные записи, чтобы им не приходилось сообщать пароль. Основная учетная запись имеет возможность изменять учетные записи других пользователей. Кроме того, нет проблем с количеством устройств, на которых вы можете воспроизводить VOD-сервисы. Netflix не интересуется, используют ли пользователи одно или несколько устройств. Мы используем эту услугу на многих тестовых компьютерах, смартфонах и планшетах, и у нас никогда не возникало проблем со входом в систему или превышением количества доступных для использования устройств.

Есть проблема с Disney +. В рамках подписки он позволяет играть на четырех учетных записях и 10 устройствах. Это означает, что каждый пользователь может подключить два устройства, например ноутбук и планшет, и, кроме того, будет два слота для телевизора или консоли. К сожалению, хотя на бумаге кажется, что это не проблема, на практике быстро оказывается, что ограничение количества устройств очень обременительно.

Случайный вход в систему на рабочем телефоне или ноутбуке быстро исчерпает доступное количество устройств. Десять разрешений кажутся незначительными, и вам также нужно помнить, что пользователи время от времени заменяют свое оборудование новым.

Именно по этой причине многие потоковые сервисы не имеют таких ограничений , и те, кто их использовал, отказались от них. Когда-то у Netflix были механизмы, которые должны были деактивировать устройства после превышения определенного количества, но в итоге компания отказалась от этого решения. Правильно было сказано, что это излишне затрудняет доступ к сервису. С тех пор Netflix можно играть на любом устройстве. Просто знайте свой логин и пароль.

Дисней + и его проблемы

Как Дисней справится с ограничением?

В худшем случае компания налагает постоянное ограничение на 10 устройствна одну подписку, но в долгосрочной перспективе это очень неблагоприятное решение для нас — пользователей и самого Disney. У пользователей возникнут проблемы с заменой устройств новыми и их повторной авторизацией, а у службы технической поддержки будет много отчетов о проблемах активации.

Кроме того, Disney может разрешить авторизацию устройств, которые больше не используются для использования службы. В этом случае компания разрешит удаление определенного количества устройств. Это решение используется, в частности, Google Play Music.

Наиболее вероятное решение — установить ограничение на 10 устройств и предоставить пользователям полный контроль над ними. Это означает, что вы сможете войти максимум на 10 устройств в свою учетную запись Disney +. После превышения этого номера и попытки дальнейшей регистрации вам необходимо выйти из системы и удалить одно из назначенных устройств.

Почему это так важно?

Независимо от того, будет ли Disney + доступен в Польше в течение длительного времени или только через некоторое время, стоит помнить о новой модели подписки. Если тенденция рынка ограничивает количество устройств, назначаемых активной подписке, может оказаться, что возникнет еще одно неудобство, связанное с использованием VOD- порталов.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Дисней + и его проблемы

К сожалению, при раскрытии дополнительной информации некоторые пользователи Интернета нашли тревожную информацию. Сайт сообщает, что подп...