Главная Новости Fornite: Ошибка запуска в Epic Games Launcher

Fornite: Ошибка запуска в Epic Games Launcher

by Valiant

Вы не можете играть в Fortnite, если не можете открыть программу запуска Epic Games. К сожалению, это проблема, с которой сталкиваются многие игроки, и которая разочаровывает больше, чем большинство других.

В конце концов, вы не можете точно сказать, что вызывает проблему, если приложение даже не запускается. К счастью, у этой распространенной проблемы есть несколько распространенных причин, и устранить проблему обычно проще, чем многие думают.

Все что вам понадобится, — это доступ к Интернету и права администратора на вашем компьютере, если вы хотите решить проблему и вернуться к игре в Fortnite.

Шаги, которые вам нужно будет выполнить

Начните с основ

Прежде чем углубляться в сложное дело, рекомендуется начать с основ. Если вы обнаружите, что приложение не открывается, убедитесь, что это не проблема с ярлыком на рабочем столе.

Вместо того, чтобы запускать программу запуска Epic Games с ее обычного места, перейдите в меню «Пуск» и запустите приложение оттуда. Это редко бывает исправлением, но оно помогает вам определить, видите ли вы что-то более важное, чем ошибка, в ваших ярлыках.

Fornite: как исправить ошибку запуска Epic Games Launcher

Если это не помогает, возможно вы столкнулись с проблемой с разрешениями. В этом случае вы захотите убедиться, что у вас есть возможность запускать файл от имени администратора в своей учетной записи.

Если вы это сделаете, решение вашей проблемы может быть таким же простым, как щелкнуть правой кнопкой мыши значок и выбрать «Запуск от имени администратора» из списка параметров. Это должно помочь вам запустить программу.

Наконец, еще раз проверьте, чтобы программа не работала в фоновом режиме. Epic Games не поддерживает две итерации запуска вместе, поэтому проверьте диспетчер задач, чтобы убедиться, что что-то не происходит в фоновом режиме.

Это необычная проблема для игроков, но она может вызвать проблемы у тех, кто пытается запустить пусковую установку.

Копать глубже

Если запуск программы из нового места или от имени администратора не решит ваши проблемы, возможно, вы ищете что-то более крупное. Таким образом, вам, возможно, придется начать копаться в том, как ваш компьютер реагирует на средство запуска.

Одним из наиболее распространенных виновников этого является ваш брандмауэр, который может не позволять программе запуска работать с вашим компьютером. Зайдите в свою антивирусную программу и проверьте свой брандмауэр — если он блокирует программу, обязательно дайте ей разрешение на запуск.

Если вы не можете определить, блокирует ли ваш брандмауэр программу, попробуйте временно отключить брандмауэр и проверить, работает ли программа запуска.

Если проблема не в вашем брандмауэре, это может быть сама программа запуска. Вам нужно будет отремонтировать пусковую установку — то, что фактически поддерживается самой программой.

Просто перейдите в панель управления, а затем перейдите к программам, а затем к программам и функциям. Оказавшись там, щелкните правой кнопкой мыши средство запуска и выберите вариант восстановления.

Если это сработает, у вас должен быть новый ярлык, который позволит вам получить доступ к игре.

Если ничего не помогает, возможно, вам придется удалить программу запуска. Хотя в некоторых случаях это может быть проблематично, это также решение методом грубой силы, которое позволит вам получить чистую установку файла, как только вы закончите.

Мужчина играет в Fornite на смартфоне

Удалить файл легко, но убедитесь, что вы прошли через утилиту добавления / удаления программ, чтобы убедиться, что он действительно исчез. После удаления программы вернитесь на сайт Epic и загрузите новую копию.

В заключение

Если проблема не исчезнет, ​​возможно, проблема связана с вашим компьютером или с вашей способностью запускать игры Epic, а не с самой программой запуска.

К сожалению, есть много проблем, которые могут привести к сбою вашей пусковой установки Epic Games. Попробуйте все решения из этого списка, обращая внимание на любые изменения, которые происходят, пока вы пытаетесь решить проблему.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Fornite: Ошибка запуска в Epic Games Launcher

Вы не можете играть в Fortnite, если не можете открыть программу запуска Epic Games. К сожалению, это проблема, с которой сталкиваются многие игроки...