Главная Новости Игры PS Plus в августе 2019

Игры PS Plus в августе 2019

by Valiant
ps plus

Представители группы Sony представили полный список игр, которые с 6 августа без каких-либо дополнительных покупок будут доступны для скачивания всем заинтересованным подписчикам сервиса PS Plus.

PS4 будет включать в себя WipeOut Omega Collection — набор обновленных версий WipEout 2048 и WipEout HD с расширением Fury. Игроки принимают участие в антигравитационных гонках на кораблях, где играют в 26 разных локациях. Успех требует большой ловкости.

WipEout Omega Collection устраивает динамичные гонки

Держатели консоли также получат Sniper Elite 4, следующий выпуск серии снайперов. Как и в предыдущих частях, мы играем роль Карлы Фэйрберн, которая на этот раз должна встретиться с нацистами в Италии.

С 6 августа предложение PS Plus будет включать:

  • WipEout Omega Collection (PS4)
  • Снайперская Элита 4 (PS4)

Заодно исчезнет

  • Детройт: стань человеком (PS4)
  • Horizon Chase Turbo (PS4)

 

С августа стоимость подписки PlayStation Plus составляет 3900 рублей на 12 месяцев, 1599 рублей на 3 месяца и 299 рублей в месяц.

Активная подписка PS Plus дает вам возможность не только загружать бесплатные игры каждый месяц, но также позволяет вам использовать многопользовательские режимы на консолях Sony, гарантирует несколько скидок в PlayStation Store и обеспечивает доступ к специальному контенту, такому как темы, приложения и даже пакеты. стартовые игры в бесплатные игры.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Share via