Главная Новости Игры PS Plus за апрель 2019

Игры PS Plus за апрель 2019

by Valiant

Мы покажем вам игры, которые в апреле подписчики PlayStation Plus смогут добавить в виртуальную библиотеку на PlayStation 4. Первая — The Surge, выпущенная в 2017 году. Производство вдохновлено сериями «Темные души», но вместо классической фэнтезийной вселенной оно переносит нас в футуристический научно-фантастический мир, в котором мы сражаемся с агрессивными роботами, а также собираем механические компоненты, совершенствуя оборудование, которое помогает нам в битвах.

Второе апреля — Conan Exiles, выпущенный в прошлом году. Это постановка экшена в фантастической стране, основанная на книгах о приключениях Конана-варвара. Название ориентировано на многопользовательскую игру, но также позволяет вам играть в одиночку. Во время приключений мы сражаемся с врагами, используя оружие ближнего и дальнего боя и различные способности. Мы также приобретаем ресурсы и строим новые здания, которые преобразуются в мощные крепости и города.

PS Plus — это платный сервис для пользователей приставок PlayStation. В рамках подписки мы получаем, среди прочего как минимум две бесплатные игры, возможность играть онлайн, эксклюзивные скидки в магазине PS Store, и 100 ГБ места в облаке.

Официальный сайт PlayStation Plus

Апрельское предложение PlayStation Plus:

  • The Surge (PS4)
  • Conan Exiles (PS4)

Мы сможем загружать игры бесплатно со 2 апреля.

Игры, которые будут выведены из PlayStation Plus в апреле:

  • Call of Duty: Modern Warfare Remastered (PS4)
  • Свидетель (PS4)

 

Surge был создан разработчиками, ранее работавшими над Lords of the Fallen.
Напоследок напомним, что февраль был последним месяцем, когда мы смогли добавить в нашу виртуальную библиотеку продукты для PlayStation Vita и PlayStation 3. С марта подписчики получают только два продукта на PlayStation 4. Пока Sony не планирует вносить какие-либо дополнительные изменения в формулу PlayStation Plus.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Игры PS Plus за апрель 2019

Мы покажем вам игры, которые в апреле подписчики PlayStation Plus смогут добавить в виртуальную библиотеку на PlayStation 4. Первая - The Surge, выпущенная в 201...