Главная Новости Как получить Morrowind бесплатно

Как получить Morrowind бесплатно

by Valiant

По случаю 25-й годовщины серии The Elder Scrolls Bethesda бесплатно раздает культовую третью часть серии The elder scrolls 3: Morrowind. Те, кто заинтересован в предложении, должны поторопиться, потому что предложение будет доступно только до 31 марта. В то же время проводятся другие акции для различных изданий, представляющих этот бренд.

Основная версия игры была выпущена в 2002 году. — Morrowind бесплатно на один день — новости — 2019-03-26 Базовая версия игры вышла в 2002 году.

Bethesda раздает The Elder Scrolls III: Morrowind бесплатно. Чтобы получить его, войдите в свою учетную запись Bethesda.net (или создайте ее, если у вас ее нет) и используйте код TES25TH-MORROWIND. Игра будет присвоена вашему профилю, и для его запуска нам понадобится Bethesda Launcher. Акция продлится всего один день.

Как получить Morrowind бесплатно

Игра предлагается в версии GOTY, то есть с двумя дополнениями: Трибунал, чей сюжет сосредотачивается на названии божественной Троицы, и Bloodmoon, где мы сталкиваемся с угрожающими оборотнями (и можем присоединиться к ним по своей воли).

Morrowind не единственная игра, которую Bethesda раздаёт в 25-ю годовщину. В магазине издателя вы найдете многочисленные акции для названий серии, и с 28 марта по 3 апреля каждый сможет бесплатно попробовать The Elder Scrolls Online на всех платформах, на которых доступна игра. Конечно, владельцы PS4 должны должны будут иметь активную подписку PlayStation Plus, а для Xbox One потребуется Xbox Live Gold.

The Elder Scrolls III: Morrowind — третья часть серии RPG Bethesda Softworks, выпущенной в 1994 году. Последняя часть серии под названием The Elder Scrolls V: Skyrim была выпущена 11 ноября 2011 года на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 серия также получила ремастер.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Как получить Morrowind бесплатно

По случаю 25-й годовщины серии The Elder Scrolls Bethesda бесплатно раздает культовую третью часть серии The elder scrolls 3: Morrowind. Те, кто заинтересован в предло...