Главная Новости Лучшие мониторы для Xbox Series X / S

Лучшие мониторы для Xbox Series X / S

by Valiant

Microsoft объявила о новом партнерстве с производителями дисплеев, чтобы помочь владельцам Xbox Series X/ S выбрать лучший монитор для своих игровых приставок следующего поколения.

В сообщении Xbox Wire Microsoft представила новую награду «Разработано для Xbox» для мониторов от Philips, ASUS, Acer и в будущем других производителей.

Мониторы будут иметь этикетку «Игровые функции для Xbox» на упаковке, что позволит их легко идентифицировать для пользователей, которым нужен экран, который может поддерживать полную скорость, производительность и технологии Xbox Series X / S.

Первоначальный набор мониторов обещает 120 Гц и переменную частоту обновления (VRR), 4K HDR и HDMI 2.1, а Microsoft говорит, что это еще не все. На этой неделе Microsoft анонсировала три монитора, и ни один из них не стоит особо дешево.

Представляется целесообразным отметить, что каждый из производителей считает это дисплеем мониторов, а не телевизоры и есть несколько вариантов размеров, доступных чтобы получить максимальную отдачу от лучших игр Xbox серии X.

Philips Momentum 559M1RYV 55 дюймов — самый большой монитор из первой волны, разработанный для Xbox, и самый дорогой. Этим летом он поступит в продажу по цене 1599 долларов. Естественно, он поддерживает разрешение 4K HDR, но также имеет специальный режим изображения для Xbox. Он также имеет встроенную звуковую панель от Bowers & Wilkins.

Игровой монитор ASUS Strix Xbox Edition XG43UQ, 43 дюйма — здесь режим Xbox оптимизирует настройки цветового контраста и оттенка. Как и в случае с Philips, он предлагает технологию AMD FreeSync Premium Pro, обеспечивающую игры в разрешении 4K / 120 Гц через HDMI 2.1. Информация о ценах уточняется.

Игровой монитор Acer Xbox Edition XV282K KV, 28 дюймов — самый маленький вариант от Acer. Естественно, есть 4K при 120 Гц и HDMI 2.1. Microsoft заявляет, что это «один из первых мониторов, сертифицированных TUV / Eyesafe, что снижает нагрузку на глаза геймеров, когда они погружаются в свои игровые приключения». Время отклика составляет 1 мс, и это стоит 949,99 долларов.

Microsoft также рекомендует сертифицированный сверхвысокоскоростной кабель HDMI с поддержкой 4K при 120 Гц, что обойдется вам еще в 65 долларов. Конечно, все это не дешево, но мониторы HDMI 2.1 — нет.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Share via