Главная Новости MWC 2019: Дата проведения, события и бренды

MWC 2019: Дата проведения, события и бренды

by Valiant
MWC 2019

Mobile World Congress 2019 (MWC) — это выставка где будут показаны новые модели популярных брендов в области мобильных технологий.

Также советую посмотреть CES 2019, я думаю там вы найдёте много всего интересного из мира техники.

MWC 2019: Дата проведения

Официально Mobile World Congress 2019 пройдёт с 25 по 28 февраля в Барселоне. Вероятно вы увидите множество событий посвященных запуску, непосредственно перед официальным началом шоу, и конечно же Samsung проводит мероприятие Unpacked неделей раньше 20 февраля.

MWC 2019: Дата проведения, события и бренды

Samsung Galaxy S10

Samsung MWC 2019

Мы ожидаем, что Samsung выступит на Mobile World Congress в 2019 году. Все признаки указывают на то, что южнокорейский бренд представит свой широко известный по слухам (и очень интересный) смартфон Samsung Galaxy S10 во время шоу, как это было в прошлом году с Galaxy S9. Однако теперь мы знаем, что это не так.

Вместо этого Samsung проводит мероприятие Unpacked 20 февраля, то есть за неделю до начала MWC. Конечно Samsung не подтвердил, что S10 будет объявлен на этом мероприятии, но мы почти на 100% уверены, что так и будет.

Samsung MWC 2019Это не значит, что мы ничего не увидим от Samsung на MWC. Мы могли бы увидеть более подробную информацию о складывающемся телефоне Galaxy X, если бы он был исключен из события запуска S10, или возможно об обновлении линейки планшетов.

Motorola MWC 2019

Флагманские телефоны Motorola, как правило, появятся позже в этом году, обычно в летние месяцы, поэтому не ожидайте увидеть здесь обновление серии Z.

Другая важная черта Moto — серия G, и похоже она пропустит MWC. Motorola проводит мероприятие в Бразилии 6 февраля, где мы ожидаем Moto G7.

MWC 2019: Дата проведения, события и брендыИтак, что же остается для MWC? Ну ходят слухи, что мы можем увидеть возрождение культовой Motorola Razr. Этот раскладной телефон был потрясающим в свое время, и можно говорить о том, что его можно восстановить с помощью Android, складного сенсорного экрана и дорогого ценника.

Nokia ранее использовала MWC для выпуска современных версий своих старых телефонов, поэтому она могла бы хорошо работать для Motorola.

Sony MWC 2019

Sony быстро выпускает флагманские телефоны, и хотя мы увидели Xperia XZ3 только в конце 2018 года, мы не упустили бы возможность посмотреть Sony Xperia XZ4 на MWC.

Мало что известно о том, что Sony будет включать в свой следующий флагман, так как утечек пока немного. Мы рискуем предположить, что это будет один из первых объявленных флагманов, который будет работать на Snapdragon 855, хотя Sony намекнула, что версии 5G пока не будет.

MWC 2019: Дата проведения, события и брендыДругие утечки указывают на заднюю камеру с тремя объективами и возможный 6,5-дюймовый экран с соотношением сторон 21: 9. Возможно также, что Sony представит уменьшенную компактную версию XZ4, однако мы не видели этого с Xperia XZ3.

Huawei MWC 2019

Попытка угадать планы MWC компании Huawei всегда непросто, поскольку она не всегда анонсирует свои новые телефоны на выставке. Мы видели, как P20 и P20 Pro прибыли на специальное мероприятие в Париже в прошлом году, однако P10 (выпущенный в 2017 году) был показан на MWC два года назад. Так что же увидят поклонники на мероприятии бренда 24 февраля?

Мы не удивимся, увидев Huawei P30 и P30 Pro. Судя по ранним слухам, похоже что Huawei представит дисплей в виде капли, вероятно с тем же чипсетом Kirin 980, который вы найдете в Mate 20 Pro.

На последнем MWC компания Huawei представила новые ноутбуки и планшеты высокого класса, поэтому если телефоны не станут ее главной новостью в этом году, мы увидим обновления для этих продуктов.

Xiaomi MWC 2019

Xiaomi известен тем, что выпускал высококлассные телефоны по доступным ценам, поэтому приятно будет его увидеть.

До сих пор неясно, какие планы у компании на 2019 год и будет ли она представлена ​​в Барселоне для MWC. Мы подозреваем, что это возможно, особенно если он хочет большую сцену для своего следующего основного устройства.

LG MWC 2019

LG подтвердила, что проведет мероприятие на MWC 2019, где скорее всего выпустит преемника LG G7. Пока что мало что известно о LG G8 (или LG G8 ThinQ), но скорее всего он будет использовать новейший чипсет Snapdragon 855. LG также может взять немного со своего телефона V40 и добавить три камеры на задней панели телефона.

MWC 2019: Дата проведения, события и брендыОбъявление LG на мероприятии было со слоганом «Goodbye Touch», что может означать, что будет новый способ взаимодействия с пользовательским интерфейсом.

Honor MWC 2019

Honor уже выпустила первый настоящий флагманский телефон 2019 года с Honor View 20. Недавно она также представила новые умные часы (Honor Watch Magic), беспроводные наушники и Honor Band 4. Так что же осталось?

Honor может обновить некоторые, если его более бюджетно ориентированные линии и перенести запуск своего следующего флагмана среднего класса (замена Honor 10) от его обычного летнего выпуска. Или это может просто пропустить MWC в целом.

Nokia MWC 2019

На MWC 2019 было много телефонов под брендом Nokia (HMD лицензирует фирменный знак Nokia и использует его на своих телефонах), включая современную интерпретацию телефона «Banana», первоначально прославившегося благодаря его появлению в фильме «Матрица». Мы не были бы удивлены, если бы HMD повторил это снова и выпустил новую версию классического телефона Nokia.

MWC 2019: Дата проведения, события и брендыNokia 9 PureView также может появиться судя по слухам. Мы полностью ожидаем, что Nokia 9 Pureview будет оснащаться пятью камерами, а также чипсетом Snapdragon 845 и 8 ГБ ОЗУ. Там может быть версия 5G.

HTC MWC 2019

HTC выпустила, пожалуй худший телефон 2018 года HTC U12 Plus, так что на этот раз предстоит проделать большую работу. Мы очень мало слышали о том, что может быть включено в слухи о HTC U13, и HTC обычно не анонсирует дорогие телефоны на MWC.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

MWC 2019: Дата проведения, события и бренды

Mobile World Congress 2019 (MWC) - это выставка где будут показаны новые модели популярных брендов в области мобильных технологий. Также советую посмотре...