Главная Новости Орфея новый герой HoS

Орфея новый герой HoS

by Valiant
Orphea_Key_Art_png_jpgcopy-1220×686

Объявленная на BlizzCon 2018, Орфея является оригинальным персонажем в Heroes of the Storm, а не с другими названиями Blizzard.

Она была анонсом для популярной MOBA на BlizzCon 2018, который был показан вместе со скинами, которые изображают ее как непослушную школьницу.

Отвергнув темную силу, с которой ее отец начал общаться, Орфея попыталась убежать от влияния вождя лорда — говорит ее официальная биография. Но, увидев, что Королевский гребень упал до её махинаций, она была убеждена, что ей нужно встать и сражаться. Теперь она обещает защитить невинных — как Герои Нексуса.

Ее дизайн на удивление опасен, подчеркивается диалогом, который рассматривает ее врагов как немного больше, чем небольшие препятствия на ее пути.

Способности героя Орфеи

Теневой вальс — через 0,5 сек наносите 150 повреждения врагам на линии. Нанесение урона героям с помощью теневого вальса устанавливает кд до 2 секунд, возвращает 0 маны и заставляет Орфею двигаться на определённую дистанцию.
Грызть — Вы выжидаете цель и через определённую задержку врагам прилетает 285 повреждения перед Орфеей.
Страх — Освободите волну страха, наносящую 85 урона врагам. Страх извергается через 0,75 секунды после достижения цели, нанося 175 урона и замедляя врагов в области на 25% в течение 2 секунд.
Вечный праздник — через 1,5 секунды наносите 210 урона в районе. Способность продолжается каждую 1 секунду, когда он касается вражеского персонажа.
Дробящие челюсти — через 1.25 секунды перемещает врагов в определённую точку, нанося 275 урона и потрясывая их на 0.75 секунды.

Дата выхода Heroes of the Storm Орфея — Когда она выйдет?

Орфея будет доступна в HoS после BlizzCon 2018 в виде обновления для игры. Участники турнира этого выходного дня и обладатели виртуальных билетов получат доступ к ней бесплатно!

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Орфея новый герой HoS

Объявленная на BlizzCon 2018, Орфея является оригинальным персонажем в Heroes of the Storm, а не с другими названиями Blizzard. Она была анонсом для популярной...