Главная Новости Shroud критикует Valve за то, как они позволяют Valorant “обойти” CSGO

Shroud критикует Valve за то, как они позволяют Valorant “обойти” CSGO

by Valiant

Бывший профессионал Counter-Strike: Global Offensive Майкл “shroud” Гжесек недоволен подходом Valve к своей старой игре, и у него есть несколько советов разработчику о том, как вернуть игре былую славу. Ведь игроки не только любят поучаствовать в соревновательных матчах, большинство фанатов также привлекает открытие кейсов ксго, игры в одиночку, в команде, перепродажа скинов.

Shroud, возможно, перестал играть в Counter-Strike: Global Offensive, но он все еще заботится о своей бывшей “главной игре”. Во время просмотра трейлера нового агента Valorant, Neon, shroud сказал, что CSGO несколько отошла на задний план. Стример Valorant ”разозлился» на Valve за то, что она не заботится о все еще популярном тактическом шутере.

Valorant всего год, и за это время Riot Games выпустила 18 агентов, множество скинов, новые карты, различные LTM и многое другое. Этот один год Valorant, возможно, принес больше контента, чем весь срок службы CSGO до этого момента.

Шумиха вокруг каждого агента доказала, насколько на самом деле популярен Valorant. Neon – новейший агент Valorant, и она освежила игровую мету своей скоростью и стилем. Shroud сразу понравился новый персонаж, но его расстроило то, что Valorant разгуливает “по всей популярности CSGO».

По словам Shroud, CSGO больше не является главной игрой в жанре FPS. Более современный стиль и геймплей Valorant, возможно, затмили реалистичную стрельбу CSGO.

Shroud неоднократно обсуждал, как шутер Riot будет доминировать в жанре FPS. По его словам, CSGO – это “игра-бумер”, слишком медленная и “устаревшая”. Несмотря на его резкие слова, Shroud по-прежнему питает слабость к CSGO, поскольку он разочарован тем, что Valve не предпринимает никаких действий для отпора Valorant.

“CS, ускорьте свою игру! Valve выводит меня из себя. Они позволяют Riot и Valorant обходить их повсюду”, — сказал Shroud, реагируя на выход агента Neon. “Кого это волнует? Им все равно. Нам все равно».

Shroud призывает Valve к тому, чтобы позволить CSGO умереть

В то время как Riot продолжает выпускать обновления, чтобы сохранить свой шутер свежим, игроки CSGO все еще ждут основных вещей, таких как исправления ошибок, серверы с более высокой частотой, эффективную защиту от читов и многое другое. Как и shroud, сообщество CSGO также раздражено тем, как мало Valve на самом деле делает для игры. Тем не менее, у shroud есть несколько советов для Valve, которые помогут вернуть CSGO к жизни.

Игрок предлагает пойти по пути Dota 2, изменив движок и ускорив игру или создать новую игру и стать новаторами в жанре.

Еще неизвестно, есть ли у Valve какие-то планы на 2022 год. После достижения небывалых максимумов в 2020 году популярность CSGO упала. Еще неизвестно, предпримет ли разработчик какие-либо действия, чтобы остаться на вершине жанра.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Shroud критикует Valve за то, как они позволяют Valorant “обойти” CSGO

Бывший профессионал Counter-Strike: Global Offensive Майкл “shroud” Гжесек недоволен подходом Valve к своей старой игре, и у него есть несколько советов разра...