Главная Новости Tropico 6: Дата выхода

Tropico 6: Дата выхода

by Valiant

Kalypso Media объявила, что Tropico 6 не дебютирует вовремя на персональных компьютерах. Причиной этого является готовность доработать проект, и решение было принято в первую очередь на основе информации, полученной в ходе закрытых тестов. Внутренним диктаторам не придется ждать этого слишком долго, игра должна выйти 29 марта (ранее планировалось, что её премьера состоится в январе).

Стоит отметить, что в рамках компенсации разработчики и издатели подготовили подарок для всех тех, кто до 10 января подаст предварительный заказ на игру (на момент написания этой новости стандартная версия игры стоит 2800 рублей в Steam; Заказ дает вам возможность участвовать в бета-тестах. Что ж, они получат бесплатно первый большой DLC для Tropico 6, премьера которого запланирована на второй квартал 2019 года.

Tropico 6: Дата выходаСледует отметить, что Tropico 6 нацелена не только на персональные компьютеры, но и на PlayStation 4 и Xbox One, где ожидается дебют летом 2019 года (если все пойдет по плану).

Мы впервые услышали в начале июня 2017 года, что серия Tropico будет продолжена и выйдет 6 часть; менее чем через две недели Tropico 6 был официально анонсирован. Первоначально производство должно было дебютировать на персональных компьютерах еще в 2018 году, но в августе она получила первую отсрочку (его премьера была перенесена на январь).

Стоит отметить, что игра разрабатывается не командой Haemimont Games (которая рассталась с ней после своей пятой части), а командой Limbic Entertainment, имеющей в своем портфолио такие произведения, как Might & Magic X: Legacy или Might & Magic: Heroes VII. Новые разработчики решили изменить графический движок (она будет работать на основе технологии Unreal Engine 4) и ввести некоторые новые функции в игровую механику, крупнейшей из которых является возможность управлять всем архипелагом, а не только одним островом.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Tropico 6: Дата выхода

Kalypso Media объявила, что Tropico 6 не дебютирует вовремя на персональных компьютерах. Причиной этого является готовность доработать проект, и реше...