Главная Новости Чего ожидать от Apple в 2022 году

Чего ожидать от Apple в 2022 году

by Valiant

От нового iPad Pro до iPhone 14, похоже, Apple ждет напряженный 2022 год, полный выпусков новых продуктов.

Apple имеет тенденцию проводить несколько мероприятий каждый год, каждое из которых обычно является домом для множества новых открытий и обновлений существующих технологий. Ранние слухи указывают на то, что 2022 год не станет исключением.

Вот все, что мы (думаем, что мы) знаем о планах Apple на 2022 год.

IPad Pro с беспроводной зарядкой

В этом году iPad Pro получил серьезное обновление: в более крупную 12,9-дюймовую модель добавлен потрясающий мини-светодиодный дисплей, который хорошо имитирует некоторые из лучших функций технологии OLED.

Ходят слухи, что следующий iPad Pro, который, вероятно, выйдет в 2022 году, будет иметь новый дизайн и некоторую форму беспроводной зарядки. Беспроводная зарядка не является полностью неизвестным для планшетов, вы найдете ее в последней линейке Fire HD от Amazon, но она все еще редка, и причины ее добавления на большой планшет не совсем понятны.

Другие слухи предполагают, что меньшая 11-дюймовая модель унаследует ту же мини-светодиодную панель, что и текущая 12,9-дюймовая модель, и мы ожидаем увидеть и обычные улучшения чипсета.

Ожидайте, что другие iPad тоже получат обновления. Марк Гурман из Bloomberg ожидает, что обновленный iPad Air и iPad начального уровня также появятся где-то в этом году.

Множество обновлений Mac, включая переосмысление MBA

Если верить слухам, то 2022 год будет полон обновлений линейки Mac. В отчетах говорилось, что мы можем увидеть новый iMac высокого класса с экраном больше, чем текущая версия M1, еще один Mac Mini и, возможно, даже Mac Pro. Ожидайте, что большинство из них, если не все, будут работать на собственном кристалле Apple.

По слухам, выпуск, который привлек наше внимание больше всего, касается MacBook Air. Самый популярный ноутбук Apple может просуществовать в течение большого года с полным редизайном, который во многом напоминает недавнюю регенерацию iMac.

Другие, по слухам, функции включают в себя чипсет M2, мини-светодиодный дисплей с той же выемкой, что и модели MacBook Pro 2021 года, и множество вариантов цвета.

Вид сверху на серебристо-серый Macbook Air M1, стоящий на деревянном столе, сверху

Прочные Apple Watch

Apple Watch получили лишь незначительные обновления за последние несколько лет. Компании Apple Часы серии 6, например, добавил датчик кислорода в крови в то время как 7 -й серии дал нам большой дисплей.

Ходили слухи, что Series 7 подвергнется значительному изменению дизайна с плоскими сторонами, но этого так и не произошло. Есть шанс, что мы увидим этот редизайн для Series 8 в 2022 году.

Ранние утечки указывают на то, что Apple добавила новую прочную модель в линейку Apple Watch, вероятно, больше предназначенную для использования в экстремальных видах спорта. Также рекламировалась новая модель SE.

AirPods Pro 2

Прошло несколько лет с тех пор, как у нас появились AirPods Pro, и ходит множество слухов, намекающих на то, что новая пара появится к концу 2022 года.

По слухам, функции AirPods Pro 2 включают в себя новый дизайн, в котором стержни отсутствуют для большего удобства в ухе, некоторые базовые функции отслеживания фитнеса и новый чип для улучшенной связи.

Учитывая, что базовые AirPods были только что обновлены, мы сомневаемся, что они будут AirPods 4 в следующем году, и, похоже, мы можем немного подождать следующей итерации AirPods Max.

Обычный набор обновлений программного обеспечения, включая iOS 16

Apple обычно обновляет свой огромный портфель программного обеспечения каждый год, поэтому почти наверняка мы увидим iOS и iPadOS 16 вместе с обновлениями для tvOS, macOS и watchOS. Возможно, мы даже увидим, наконец, широко разрекламированную функцию универсального управления.

Об этих обновлениях пока известно немногое, и утечки очень редки. Скорее всего, мы узнаем намного больше на WWDC, которое обычно проходит в июне.

iphone 13 pro max переднее изображение

iPhone 14, iPhone 14 Pro и, возможно, iPhone SE

iPhone 14 просочился через несколько мгновений после анонса iPhone 13, демонстрируя обновленный дизайн с модулем скрытой камеры на задней панели и меньшим вырезом для передней камеры. Более поздние отчеты также добавили веса идее, что модели Pro наконец-то откажутся от изрядной отметки в 2022 году.

Похоже, Mini iPhone получает популярность, поскольку обычный iPhone 14 имеет те же 6,1 и 6,7-дюймовые размеры, что и Pro.

Мы можем сделать некоторые общие предположения и о следующем iPhone. Ожидайте, что у него будет чипсет A16, который снова сфокусируется на камере и будет выпущен где-то в сентябре.

Другие слухи указывают на новый iPhone SE — самый доступный смартфон Apple, который последний раз обновлялся в начале 2020 года. Надеемся, что в следующей его версии будет поддержка 5G.

Первый взгляд на гарнитуру смешанной реальности

Похоже, что 2022 год может ознаменовать запуск первой за последние годы полностью новой категории продуктов Apple. Аналитик Apple Минг-Чи Куо считает, что гарнитура смешанной реальности Apple, о которой давно ходят слухи, наконец-то поступит в продажу в 2022 году и будет состоять из устройства, сочетающего дополненную реальность и виртуальную реальность.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Чего ожидать от Apple в 2022 году

От нового iPad Pro до iPhone 14, похоже, Apple ждет напряженный 2022 год, полный выпусков новых продуктов. Apple имеет тенденцию проводить несколько меропр...