Главная Новости Call of Duty: Black Ops Cold War — все, что мы знаем о шутере-блокбастере

Call of Duty: Black Ops Cold War — все, что мы знаем о шутере-блокбастере

by Valiant

Call of Duty: Modern Warfare, возможно является крупнейшим блокбастером шутеров за последние годы, выступая в качестве великолепного возвращения к форме величайшего опуса Infinity Ward. Так что мы надеемся, что с Call of Duty: Black Ops 5 дела станут только лучше — вот все, что мы знаем на данный момент.

С момента запуска предложения только увеличились в размерах с добавлением нового оружия, персонажей, режимов и сезонных боевых пропусков. Большая часть этого контента бесплатна для всех игроков, а это означает, что вы не останетесь в пыли после того, как не смогли раскошелиться на премиальный загружаемый контент.

Подробности уже начали появляться в Интернете, поэтому мы собрали все, что вам нужно знать о Black Ops 5, включая все последние новости, дату выхода, зомби, королевскую битву и многое другое.

Новости Call of Duty: Black Ops 5 — веб-сайт-тизер появляется перед раскрытием

Новый веб-сайт появился в преддверии долгожданного анонса Call of Duty Black Ops: Cold War, предлагая игрокам несколько дополнительных загадок, которые нужно разгадать, пока, наконец, не поднимется занавес.

Сайт, известный как Pawn Takes Pawn, впервые появился в сети несколько дней назад после того, как игроки сделали некоторые аналогичные открытия в Call of Duty: Warzone. Теперь страница была обновлена ​​любопытной новой деталью.

Телевидение старой школы, представленное на веб-сайте, было дополнено розовой надписью «/ запутанная паутина», и вы также заметите, что видеоплеер с правой стороны мигает со временем 12: 00, хотя остается неясным, в какой часовой пояс можно ссылаться. В любом случае, полное раскрытие может произойти позже сегодня.

Black Ops

Call of Duty: Blacks Ops 5 — Что это?

Истинная личность Call of Duty этого года остается скрытой в секрете, хотя в ряде отчетов утверждается, что она вернется в сеттинг Black Ops, действуя как своего рода перезагрузка любимой линейки игр Treyarch, которая завершилась хорошо принятым Black Ops 4 еще в 2018 году.

К концу его вселенная стала несколько смешной, так что может быть, нужно нажать кнопку сброса? По слухам, перезагрузка Black Ops будет следовать аналогичной временной шкале и повествованию, но будет включать в себя новых персонажей, локации и общую структуру, которая стремится делать свое дело. Честно говоря, очень похоже на перезагрузку Modern Warfare от Infinity Ward.

Джейсон Шрайер из Bloomberg недавно ответил на пару твитов, в которых оспаривается идея о том, что Call of Duty: 2020 является перезапуском Black Ops, утверждая что Вьетнам использовался как подзаголовок. Выступая в качестве частого места в серии, возможно в этом году игра будет сосредоточена именно на этом конфликте, а не на заговорщицких приключениях прошлых игр.

Дата выхода Call of Duty: Black Ops 5 — Когда он выйдет?

Activision еще официально не анонсировала Call of Duty: Black Ops 5, не говоря уже о дате выхода. Тем не менее, можно с достаточной уверенностью предположить, что он запустится в том окне, которое эта франшиза занимала уже несколько десятилетий.

Игроки могут ожидать запуска в октябре или ноябре 2020 года или, возможно, немного позже, учитывая ситуацию с Covid-19 и то, как это может прервать рабочий процесс такого крупного проекта. Тем не менее, мы полагаем, что Activision по-прежнему невероятно стремится обеспечить его запуск в этом году.

Black Ops 4 Засада

Call of Duty: Black Ops 5 Zombies — Вернется ли режим орды?

Зомби стали культовым элементом проектов Treyarch Call of Duty, и разработчик практически изобрел концепцию в World at War 2008 года.

С тех пор он превратился из амбициозного побочного проекта в собственный живой, дышащий режим с уникальными персонажами, механиками и даже собственной разворачивающейся историей. Мы предполагаем, что это продолжится и в Black Op 5, где будут реализованы действительно креативные идеи.

Кампания Call of Duty: Black Ops 5 — будет ли в ней сюжетный режим?

Это остается неподтвержденным. Black Ops 4 включила в свой многопользовательский онлайн-режим очень свободный сюжет, отказавшись от специальной одиночной кампании вместо королевской битвы. Это был смелый выход, и не все игроки остались довольны. Если эта предлагаемая перезагрузка хочет отдать должное оригиналу, мы предполагаем, что для успеха ей потребуется полноценная кампания.

Call of Duty Black Ops 4

Call of Duty: Black Ops 5: королевская битва — вернется ли она?

Запуск Warzone произошел относительно недавно, и это бесплатная отдельная игра, несмотря на то, что она во многом основана на Call of Duty: Modern Warfare. Зная это, было бы логично, что это останется централизованным опытом королевской битвы для франшизы в будущем, обновляясь дополнительными картами, оружием и персонажами, основанными на ежегодной записи каждого года.

Это не означает, что Black Ops 5 не будет иметь своего собственного взгляда на королевскую битву, было бы просто разумно, если бы его новые идеи были включены в Warzone, а владельцы новой записи получат дополнительные награды и косметику за свою приверженность основная серия. Мы предполагаем, что это намерение Activision, поскольку ежегодное обновление режима с новой записью требует значительных затрат ресурсов.

Call of Duty: Black Ops 5 — выйдет ли он на PS5 и Xbox Series X?

Следующее поколение консолей планируется запустить в конце этого года и скорее всего, выпадет вместе с выходом Call of Duty. Зная об этом, а также о тенденциях развития консолей в прошлом, Activision будет стремиться к тому, чтобы их шутер стал флагманом для запуска. Вы можете ожидать улучшенные визуальные эффекты, разрешение и возможно, несколько дополнительных бонусов за переход на новую платформу.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Call of Duty: Black Ops Cold War — все, что мы знаем о шутере-блокбастере

Call of Duty: Modern Warfare, возможно является крупнейшим блокбастером шутеров за последние годы, выступая в качестве великолепного возвращения к фор...